Болезни, лекарства
Скажите, какие принимать лекарства при переломе руки, чтобы быстрее заживала и сросталась кость?
Невкоем случае не пей сразу кальций !!!Так как кальций делает кость более тугой... и тем самым плохо срастается! Попей месяц Мумиё растворённое в молоке а потом через месяца полтора после перелома пропей кальция только совместно с фосфором и витамином D! Они только вместе работают хорошо !!!Поверь мне я знаю! Спроси у Доктора, он подтвердит! И к тем трём хорошо Магнезиум! Четвером вообще пёрфект! А Селен он стимулирует иммунную систему и как антиоксидант ...можешь тоже, не помешает !
кальций никомед Д3 с витамином С
Мумиё оказывает высокоэффективное стимулирующее действие на процесс заживления переломов, сроки срастания сокращаются. Мумиё, содержащее комплекс микроэлементов, стимулирует окислительно-восстановительные процессы непосредственно в раневой поверхности, больных тканях, чем способствует активной регенерации.
-----1,5 г мумиё выпить за 3 раза в течение дня, запивая большим ---количеством молока. Курс лечения – 6 дней.
-------Принимать мумиё по 0,2 г один раз в день утром натощак в течение 10 дней при переломах костей, суставов. Через 10 дней повторить курс лечения. Сращивание костей ускоряется на 13-17 дней. Курс лечения – 20-30 дней.
Селен.
Кальций Д3 никомед
Медпрепараты вам уже насоветовали) ) От себя добавлю - ешьте холодец, желе и вареную колбасу - там костная мука есть в составе - это дочке доктор посоветовал в аналогичной ситуации..
кальцийсодержащие.