Болезни, лекарства

кто пил трочатку эвалар? Какое было самочувствие?

не очень мне не понравилось
Нурлан Ахметов
Лучший ответ
впечатление никакого, то есть был толк или нет непонятно, но чуть похудела
Валерий Крук
Что не кто не отвечает?! Видать все сдохли от этой тройчатки!
Лена Захарова
пил думаю лохотрон самочуствие обычное
Я лично хороших отзывов не слышала.... Никто ничего толком сказать не может. Значит эффект не впечатлил. Существуют более надежные препараты .
Inga Tumarevic
Тройчатка "Эвалар" - это новое безопасное средство, составленное исключительно из натуральных растительных компонентов: экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.

СВОЙСТВА
- экстракт и цветки пижмы обыкновенной - обладают противомикробным и противоглистным действием, эффективны против кишечных паразитов; усиливают секрецию желез желудочно-кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, оказывают обезболивающие и противовоспалительное действие;

- экстракт и трава полыни горькой - оказывают противопаразитическое действие широкого спектра, особенно эффективны в отношении круглых глистов (аскариды, острицы) ; нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, улучшают пищеварение, усиливают отделение желчи и улучшают ее отток по внутрипеченочным протокам, препятствуя образованию камней, стимулируют выделение желудочного сока;

- цветочные бутоны гвоздики - обладают сильным антисептическим действием, снижают процессы брожения и гниения в кишечнике; в то время как пижма и полынь эффективны против взрослых паразитов, гвоздика уничтожает яйца глистов.

"Тройчатка Эвалар" рекомендован институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта.

По результатам клинических испытаний БАД "Тройчатка Эвалар" в рекомендуемых фирмой-производителем форме и режиме применения может быть использована как средство в лечении больных с лямблиозом, аскаридозом и энтеробиозом.

Таким образом, мог у сказать, что те, кто использовали в своих целях данный препарат, были довольны результатом.
Удачи!