Болезни, лекарства
Вы сталкивались с коронавирусом лично? И как? Или ваши знакомые?
Лично нет, а на работе молодая женщина заболела. Говорит, что это как очень тяжело текущий грипп, только ощущение такое, словно он никогда не закончится.
Нет. Нет. Никого не знаю даже.
лично - нет. но у меня мама в детдоме работает, а у них там пацан от него умер. благо их давно на карантин закрыли а он домашний был, никого не заразил
И лично да, и знакомые, и отец у знакомой умер
Лично - нет. Знакомые - да. Причем в этой семье муж перенес легко, а супруга 42-х лет была в очень тяжелом состоянии больше 10 дней.
Участковый психиатр с соседнего участка (я в 211 каб. хожу, он в 210 принимает) переболел, ничего - сейчас опять мозги правит.
мама не ест ничего 2 недели
Рома Шопяк
Да ладно))) а что так?
Николай .
болеет слабость
Племянница в тяжёлой форме перенесла, а её мама в лёгкой.
И лично сталкивался, и знакомые тоже
нет, но есть факт странной смерти - может и от этого
неть у нас мелкий населённый пункт
Лично - нет. Знакомые - да.
Да. Есть и кто умер, причём в молодом возрасте (32 года), без хронических заболеваний. Есть кто переболел в лёгкой форме. Есть и те, кто думали что у них небольшая простуда с температурой 37, а потом резко плохо, одним днем, и 70 % поражения лёгких....)))
У меня друган на карантине сидел 14 дней. Спросил - Будешь бухать? Или ты с коронавирусными не пьёшь?. Я ответил, что хоть у тебя будет бубонная чума, я с тобой с горла пузырь раскружим, косяк раскурим, с одной телеги поставимся и бабу в два ствола расттреляем! Буханули, не подтвердился, а уважение никакими деньгами не купишь!
Да