Болезни, лекарства
Правда ли что водка помогает от ковид19 ?
В интернете прочитал что если пить понемногу спирта каждый день то это поможет не заразится
Ага, там много чего пишут.
И использовать зубную пасту вместо термопасты на CPU
Новейший сервис Гугл нос, который умеет запахи передавать
И еще миллионы террабайт ложной инфы...
Помогать не помогает, но отвлекает отлично))
тогда бы в рф его не было
нет, но возможно пары спирта как то помогают, их нужно вдыхать но очень осторожно, а то можно всё сжечь себе
Направда: водка ослабляет организм - и подготавливает его к тому, чтобы ковид к нему быстрее прицепился.
чеснок помогает, можно с водкой
правда
Полкило спирта для 16-летнего подростка, никогда прежде не употреблявшего алкогольсодержащей продукции, вполне может вылечить даже от жизни, что уж там какой-то вирус....
Алла Пономарева
Мда уж
Алла Пономарева
И мне 17
Наоборот.
Водка помогает он нормальной жизни
Во время эпидемии в Китае, от вируса в основном погибали только пьющие.. Дело в том, что алкоголь разрушает белок, отвечающий за иммунитет. Следовательно, пьющие не защищены от вируса и погибают в 1-ю очередь. Не зря китайцы называют алкоголиков - биомусором.
Водка от всего помогает!
Олег Алименко
ага, особенно эффективна от вируса под названием человечество)
Водка помогает от всего
Это чистого спирта правда! Только нужно не понемногу, а по многу, тогда придет белочка и вылечит тебя от всех недугов :)
Нет
Да
алкоголикам она от всего помогает
Водка как дезинфицирующее средство помогает в борьбе с бактериями, но против вирусов бессильна
Помогает... но только получить печальное последствие:

Алла Пономарева
Ахахах
Алла Пономарева
Да спится это фигня. Вчера я был в больнице там трупы от ковида19 прям поровозами увозили в морг. Внатури страшно стало
Павел Вознюк
Я очень даже общительная, даже пошутила. Где бота рассмотрели?
Это не правда
Рабочий способ!
Бред
вряд ли, но если и в глаза и нос закапать, то поможет
Однозначно помогает, если бутылками водки забарикодировать выход из здания.