Болезни, лекарства

Правда ли что водка помогает от ковид19 ?

В интернете прочитал что если пить понемногу спирта каждый день то это поможет не заразится
Ага, там много чего пишут.
И использовать зубную пасту вместо термопасты на CPU
Новейший сервис Гугл нос, который умеет запахи передавать
И еще миллионы террабайт ложной инфы...
Галина Казакова
Лучший ответ
Помогать не помогает, но отвлекает отлично))
тогда бы в рф его не было
Николай Крутых Наоборот
www.youtube.com/watch?v=ZF99nicp9CA
С тебя лайкусик)
нет, но возможно пары спирта как то помогают, их нужно вдыхать но очень осторожно, а то можно всё сжечь себе
Лена Фомина
Направда: водка ослабляет организм - и подготавливает его к тому, чтобы ковид к нему быстрее прицепился.
Павел Образцов
чеснок помогает, можно с водкой
правда
Полкило спирта для 16-летнего подростка, никогда прежде не употреблявшего алкогольсодержащей продукции, вполне может вылечить даже от жизни, что уж там какой-то вирус....
Наоборот.
Водка помогает он нормальной жизни
Галина Фадеева
Во время эпидемии в Китае, от вируса в основном погибали только пьющие.. Дело в том, что алкоголь разрушает белок, отвечающий за иммунитет. Следовательно, пьющие не защищены от вируса и погибают в 1-ю очередь. Не зря китайцы называют алкоголиков - биомусором.
Мария Озорнина
Водка от всего помогает!
Сергей Мишура
Олег Алименко ага, особенно эффективна от вируса под названием человечество)
Водка помогает от всего
Это чистого спирта правда! Только нужно не понемногу, а по многу, тогда придет белочка и вылечит тебя от всех недугов :)
алкоголикам она от всего помогает
Андрей Кузора
Водка как дезинфицирующее средство помогает в борьбе с бактериями, но против вирусов бессильна
Артем Озяков
Помогает... но только получить печальное последствие:
Павел Вознюк
Алла Пономарева Да спится это фигня. Вчера я был в больнице там трупы от ковида19 прям поровозами увозили в морг. Внатури страшно стало
Павел Вознюк Я очень даже общительная, даже пошутила. Где бота рассмотрели?
Это не правда
Мария Дзун
Рабочий способ!
Бред
вряд ли, но если и в глаза и нос закапать, то поможет
Однозначно помогает, если бутылками водки забарикодировать выход из здания.