Болезни, лекарства
Как убрать запах пота И мокроту под мышками Народными методами? Говорят помогает перекись, но мне не помогает Она
Изначально, скорректировать свое питание. Потом, принимать душ 2 раза в день и мыть подмышки с мылом. Бриться начисто. Носить только чистую одежду. Пользоваться дезодорантами. Если уж совсем обильно течет, можно у эндокринолога провериться. А так, народных средств борьбы с этим нет. Есть штуки типа Драй Драй и Одабан, блокируют потовые железы на срок до недели, но и побочки у них ого-го.
Пересадкой пота, например, у тех, у кого они не воняют
брить подмышки. Мыть их с утра. И пользоваться антиперспирантами. Если от тебя воняет как от помойной бабки, то измени свой рацион питания
вода с мылом хорошо помогают
Princess Of Happiness
Через полчаса запашок появляется вновь
Цианистый калий попробуй
Princess Of Happiness
Это раствор? Где его купить
Катя Баринова
могу прислать пару ампул
Сталкивался с той же проблемой, люди не воспринимали меня в серьёз и относились крайне отрицательно. Долго искал средство от потливости и неприятного запаха, в какой-то момент наткнулся на этот сайт - https:/ /is.gd/EyCMJu (Антиспам система не пропускает целую ссылку, поэтому нужно убрать пробел между слэшами). Купил продукцию, эффект оказался крайне положительным, запах ушёл полностью, потоотделение уменьшилось в разы. Советую!
Про перекись впервые слышу. Мне кажется она другим эффектом обладает. Вообще способов разных много. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
Перекись будет только сушить. Нужен эффективный способ, а не народная медицина. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Max - F очень действенное средство