Болезни, лекарства

Иногда бывают такие приступы: всё тело начинает дрожать, бледность, озноб. В эти моменты слышен голос Бога. Это болезнь?

Это болезнь? Если да то какая?
Это у католиков обычно бывает они трясутся в костёлах в религиозных приступах и слышат голос бога.
А если серьёзно то у современной медицины диагноз только один -шизофрения с пожизненной травлей таблетками.
А если народную медицину взять на вооружение у то у тебя в кишечнике сидит вампир змея ярая (злая) с семейством у славян называется змея горлянка.
А если вооружиться секретной медициной советских времён то у тебя амфетаминовый психоз, скорее всего тест на наркотики покажет у тебя повышенное содержание амфетамина в слюне по сравнению с другими наркотиками. В СССР временно лечилось промывкой крови и мозга от амфетамина гемодиализами. Но всё дело опять в паразитах именно они в тонком кишечнике вырабатывают амфетамин и вбрызгивают его в кровь как пиявки чтобы кровь вкуснее была.
Вернёмся к народной медицине верное средство плёночки с семечек тыквы с неочищенных с белых. Плёночки на семечке 2 штуки с каждой из сторон. Советуют в день съедать 100 семечек тыквы по 25 раз раз всего 4 раза, утром, вечером и днём 2 раза и запивать плёночки семечки столовой ложкой касторки. От плёночек у паразитов паралич и они выходят в туалете, в плёночках содержится кукурбитин который и вызывает паралич.

Лучше совета ты даже не загуглишь и ни один врач тебе этого не скажет. Коль глуп по свету не скачи а двигай сразу во врачи.
Червь длинной 40-60 см, толщиной со средний палец руки, круглый, спинка тёмная брюшко светлее, это секретные глисты демоны которые умеют разговаривать с тобой от имени бога. В интернете ты их фото не найдёшь потому что они секретные врачи скрывают их существование, потому что так положено, долго объяснять.

Этих глистов со времён царя Соломона вывели генные инженеры в лабораториях тридевятого царства тридесятого государства, кто знает что за инженеры и зачем тот нервно курит. Поэтому врачи не спешат избавлять людей от этого геноцида и шизофрения официальная и не излечимая болезнь.

Здорово поможет пересадка тонкого кишечника, всё семейство сразу вон. Иногда на операциях так и делают.

Знающие люди даже песни сочиняют. -В тридевятом царстве вырастили змея обложил он данью матушку Россею, экая зараз по Руси гуляет, дай крови Кавказу, дай земли Китаю.
Александр Мартынов
Лучший ответ
Может дорожные работы? У нас когда асфальт старый срезали тоже окна слегка вибрировали. Правда открытые.
Челлендж.
Инна Мусаева
мания величия, дает знать о себе!