При осмотре у невролога, объективно, ничего не найдено. Делал МРТ и ЭНМГ,
Работаю на конвеере по 12 часов в смену.
Три часа непрерывной работы , полчаса перерыв и по новой.
Стаж работы- 5 лет.
Болезни, лекарства
Ощущение как будто дергается тело и дрожат руки. Что бы это могло значить?
Как ты сам сказал , "а как приду на работу, то снова всего тресет(после работы) и усталость сильная."(с). Так что стеснительный , не стиснительный, а вопрос смены работы у тебя должен стоять очень как остро.
Не дай Бог Альцгеймер начинается. спаси и сохрани..
Надо менять работу, организм явно об этом говорит. И не надо сильных препаратов, двух таблеточек валерианы будет достаточно. Удачи.
Да.. все дело в настрое вашей психики на работу, которая вам не подходит. Ищите другую, но сначала пройдите всестороннее обследование.
к невропатологу надо + калия видно не хватает
сходите к эндокринологу
Прочитала всё ответы, хорошие советы Вам дали, толковые.
Делайте зарядку (найдите в сети "Око возрождения") - она восстанавливает позвоночный столб, 10 минут в день, это важно. Режим сна - 8 часов в сутки, отбой желательно в 22-23 часа. Питьевой режим!! ! Пейте НЕ МЕНЕЕ 2 литров чистой воды в день. Кофе исключить или свести к 1 чашке в день. Алкоголь исключить.
Из препаратов: "Ципралекс" (посоветуйтесь с психиатром) , но желательно именно его.
Много свежего воздуха, никакого телевизора (час в день) . Приятное общение.
что-то с сосудами. нужны регулярные занятия спортом. спортом каким-нибудь занимаешься?
сделай несколько раз в сутки замеры давления дружище .
Меняй работу, если нет желания идти туда, то не насилуй себя, тебе же дороже
Вообще-то при трудоустройстве все проходят мед. комиссию, если у вас что-то не в порядке, врачи должны были выявить! Может вы просто себя накручиваете, ищете то чего не существует!
Лучший вариант: обратиться к врачу.
К врачу ходить пытались?
Вариантов масса. Могу предложить еще паркинсонизм.
проверить уровень кальция в крови (на всякий случай) . диагноз: нелюбимая работа.
болезнь Паркинсона
Может быть ваша работа связана с вибрацией, есть такая вибрационная болезнь. Симптомы те же.
Завяжи бухать,курить.делай гимнастику,принимай прохладный душ.Ты этот конвеер порвёш.
Мади Тагибаев
Спасибо. А работу можно тогда не менять?
растяжки.диета.китайская медицина-иглотерапия и массаж.зажаты корешки нервов позвоночника сближены тела позвонков и ослаблена корссетная группа мышц.грубо говоря позвоночник сжат по вертикали.нейрохирурги в курсе.
Мади Тагибаев
То есть мне нужно идти к нейрохирургу?
ну это трудовое... тебе работу надо сменить
нарушение вегетативной системы. ВСД.
Мади Тагибаев
Ну так а чем лечить?
Вы мерили темпиратуру тела. Если нет то возможно это жар. При жаре такое бывает. Посоветуйтесь с врачем.