Болезни, лекарства

Дрожат руки

У меня постоянно дрожат руки,я боюсь громких,резких,неожиданных звуков прям подпрыгаваю от этого.Нервных срывов да они бывают постоянно на меня вечно орёт отец.Но руки дрожат у меня наверное лет с 10 сейчас мне 15 изза чего это может быть связанно?
Сопровождается ли дрожание какими-нибудь ощущениями? (например, сердцебиением, тревогой, чувством кома вгорле, повышенной потливостью и др,) . Бывает ли подобное дрожание в покое, когда Вы одна? Не беспокоит ли Вас повышенная утомляемость, не бывает ли беспричинного повышения температуры тела\
Это может быть; синдрома вегетативной дистонии и входят в состав т. н. вегетативного криза (панической атаки). Консультация у невропатолога!
Владислав Солоснюк
Лучший ответ
это работа неверное очень тяжелая у тебя ...чтобы папа не орал всегда мой хорошо уши и запоминай и делай как он говорит но я бы просто ремня дал чтобы ты больше не дергался.
Володя, Вам надо проверить щитовидную железу. Тремор рук может быть связан с нарушениями ее функций.
Павел Бирюлин
Невроз у тебя, исключи сначала что нет проблем с щитовидной железой, а потом нужно лечить нервную систему, а то в дальнейшем будет плохо, обратись к психотерапевту (не психиатр) и не стыдись к нему обратится, стыдно если воремя лечить не начнешь, это все с детвства идет, наверняка в детском возрасте 3-5 лет отец тоже кричал на вас или ругался при вас с матерью, и вот этот напряг постоянный в теле и дает тремор рук, не бойтесь отца, поговорите объясните ему, просто наши родители не понимают наших проблем и порой часто решают с помощью ора и криков, это не правильно-не будет гармонии в семье-будет всегда напряжение... удачи вам
нервы, нервные срывы. Купи какой-нибудь пустырник или новопасит. В идеале еще бы чтоб отец перестал орать, но думаю это не возможно, только больше его разозлишь