Болезни, лекарства
Дрожат руки!
Как бороться с дрожью в руках? Минимальная дрожь есть и в спокойном состоянии! Когда понервничаю или просто большой выброс адреналина, то начинают сильно дрожать! Спиртным не злоупотребляю, наркотики не принемаю!
С этим не поборешься! Все дело в тебе, уж слишком ты "Адреналинаешь" и нервничаешь. У меня тоже самое. Называется: "шаг до нервного срыва".
Вот именно нужно проверить щитовидную железу, - бегом к эндокринологу и не мешкай!
у меня такое было, а как с этим бороться-не нервничать по пустякам, а дрожат даже в спокойном состоянии, потому что все сказывается не сразу
Причины дрожания рук (тремора) очень разные. Бывает физиологический тремор, алкогольный, истеричный, эссенциальный.. .Самая распространенная причина - болезнь Паркинсона, но она развивается обычно у пожилых людей, где-то под 60 лет и старше, хотя иногда и у более молодых отмечены случаи. Вы не написали как давно это у вас появилось и после чего. Или так было всегда? Если это не связано с употреблением алкоголя и кофе, то возможны отклонения в работе ЦНС или щитовидной железы, причем первое может быть как результатом наследственных отклонений в работе мозжечка, так и последствием родовой трамвы (если так было всегда) .
Я думаю, что Вам могут помочь стельки Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115... А также пропейте йодис-коцентрат
С этим ненужно бороться. Тебе прямая дорога в масажисты или на стройку песок трусить.
щитовидка вряд ли там бы были ещё характерные симптомы. сходи к невропатологу на обследование, а потом уж начинай лечится.
к психиатру
забуть а то в дурку ляжешь