Болезни, лекарства

мне 20 лет и у меня дрожат руки

точнее правая рука... часто замечал это, например когда наполненную чашку кофе несу... или пишу долго... или эмоции какие то у меня. это симптом к чему то или это нормально???
нет это не есть хорошо!
вам нужно проконсультироваться с врачом-невропатологом
Лучший ответ
А мне 35-ь и у меня руки не дрожат. Делайте выводы.
Проверьте щитовидку. Она часто дает подобные симптомы. Узи и анализы на гормоны щитовидной железы. Нарушение ее функций может быть и в 20 лет.
Эрик .....
Лечение у невролога.
Сергей Минин
Либо передозировка кофеина, либо писчий спазм, либо просто хилые ручки-то. Тренировать надо, кольцо резиновое специальное сжимать. А со щитовидкой всё ОК?
Сергей Буйлов
Марш к эндокринологу! Это могут быть проблемы с щитовидкой. Или сделайте УЗИ щитовидки. Если здесь всё в норме, то к неврологу
Sergei Razumov
ну у меня тоже бывает такое, правда очень редко и то когда сильно перенервничаю, думаю это не так страшно
Симптом.
Скорее всего врач пропишет антидепрессанты.
A!
Ainura !
такое бывает от сильного перенапряжения ммышц рук или нервов! как Вы правильно указали - после долгого письма, руки просто не выдерживают. У маня очень сильно дрожали руки несколько раз, когда я была за рулём и мне приходилось выводить машину из аварийной ситуации. А иногда, правда крайне редко, дрожат руки не просто хочется кушать, а ощущение, что готова сожрать слона!
Не переживай! попей валерианки в таблетках 3 раза в день 2-4 недели, кушай вовремя и тренируй руки!
Удачи!)
скорее всего это из за нервов или частого употребления алкоголя но лутьше обратиться к врачу
Aleksandr Zyakin
Все это из-за нервов.
Что то беспокоит наверное тебя.. либо сама по себе нервная. Подумай просто в этот момент о чем нибудь хорошем и внуши что ты не нервничаешь