Болезни, лекарства

Сильно дрожат руки,левая очень-не могу ничего держать на весу например зеркальце чтоб накраситься.И правая тоже.Помогите

Вам необходимо обратиться к врачу. Только квалифицированный невропатолог может сказать о причинах тремора (так называется дрожь в руках) . Но до обращения за медицинской помощью, Вам нужно обратить внимание, дрожат ли у Вас руки только когда Вы неврвничаете или жн постоянно, не было ли у Вас травм рук или позвоночника. Иногда, дрожь в руках возникает из-за недостатка магния в организме - можно принимать его ввиде таблеток. Как правило, тремор усиливается в состоянии нервного напряжения, поэтому посоветую принимать мягкие успокаивающие средства (настойка пустырника, боярышника, валерианы) . Но пойти на прием к доктору все-таки необходимо.
И самое главное - не бойтесь дрожи в руках, ее прекрасно лечат, главное - найти хорошего врача.
Венера ***
Лучший ответ
к врачу срочно, как это не прискорбно но это первые симптомы болезни паркинсона, хорошо если я не прав.
если я прав не соглашайтесь на дорогие лекарства попросите выписать цикладол
Ищи причину в печени .Для начала пей аспирин и спазмолитик типа Уролесан.
Рассол тебе поможет
вам поможет эндокринолог, невролог и обследование головного мозга
Ирина Чугунова
надо идти к врачу и проверяться. Это может быть причиной разных болезней, впоть до диабета (когда сахар в крови не повышен, а понижен)
Ну давайте я зеркальце подержу .
Ася Гольба
не принимайте никакие лекарственные средства без консультации врача невропатолога. Тремор рук может быть при очень многих заболеваниях, как очень серьезных так и не очень. Правильно подобрать лечение можно только после постановки диагноза.
не пугайся, это может быть просто нервное. если не слишком сильно дрожат.
может быть от клавиатуры.. . если много печатаешь.
может быть признаком тремора. . советую почитать об этом в интернете, а лучше - наведаться к доктору. . особо его не слушать, потому что они - тоже сказочники, им лишь бы пугать, но что-то полезное для себя вынести.