Болезни, лекарства

Сильно немеет руки, телефон держать не могу, руль не могу, после сна каменные-причина?

Olena Senejko
надо вечером ложиться на твердый пол обхватить колени руками и лодочкой катать позвонки это от мало движения еще не такой афиг может случиться . надо зарминать тело нельзя спать на животе спать надо только на упругом ровном матраце
Айгерим Налыхановна
Лучший ответ
Olena Senejko спасибо
Вам надо сходить к врачу неврологу.
Виктор Бабкин
Если думать про позвоночник как отправную точку проблемы, то мрт снимок шеи и грудного отдела позвоночника сделать С результатами к вертеброневрологу . Компрессия нерва (ов) под вопросом
Olena Senejko да вы правы.. как собраться только
Причин может быть несколько от нервов до загрязнённых сосудов, по этому лучше к врачу.
туннельный синдром.
Вика Щедрина
Olena Senejko что это
Просевший позвонок в грудном отделе позвоночника даёт такие симптомы.
**
******** ********
Olena Senejko а как исправить
Амнезия... афазия... Во, вспомнил - анемия!!!
Елена Серова
Olena Senejko ))))))))диагност.. это дааааауж!!!!
Основная причина онемения или судорог (сводит пальцы) в руках-это миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие-нарушения венозного оттока крови от головы и верхних конечностей (рук).
Ухудшению состояния способствуют: увлечение пищей с кислым и соленым вкусами-провокаторами спазмов мышц шеи и-сквозняки, а больной, блин, привык ходить с голой шеей (как лебедь белая, что всем показывает свою шею).
Лечение-точечный массаж воротниковой зоны.
Olena Senejko спасибо.. и это похоже
Нет притока и оттока крови, где-то что-то защемило в позвоночнике. Это черевато нарушением ЦНС . Обратитесь к врачу .
M*
Mol'dir ***
Николай Магнитов У меня было в локте защемление.
может магния недостаток? могут быть проблемы с конечностями, в основном правда ноги (у меня судороги были в икрах, и покалывания. я курс магния пропивала Диаспорал, хорошо помог) может вам анализы тоже сдать на недостаток витаминов и итд?
N_ A_