Болезни, лекарства

Проблема с мозгом

Клетки головного мозга отмирают, я тупею. Я совершаю ошибки при написании которых раньше не совершал, мне тяжело думать и смотреть фильмы. Что делать ?
ноотропы попей
Юрий Пантелеев
Лучший ответ
Может попить тебе Бетагистин? он улучшает кровообращение в головном и спинном мозге. и к неврологу конечно. можно сделать МРТ головного мозга, проверить что там
А врачи что говорят? Может лечиться надо.
Edward Moskalchuk
глицин пожри
В школе вылечат
Камфору кристаллическую купи и сделай раствор, 13 грамм камфоры на 200 мл подсолнечного масла, пей по 4 мл в сутки -2 утром-2 вечером, можно больше, вреда не будет. Камфора это универсальное лекарство, восстанавливает микрокапилляры во всём теле и в мозге тоже, также это противоядие от всех растительных ядов, которые мы потребляем с пищей. В древности камфора ценилась на вес золота.
Аптечная камфора масляные растворы вовнутрь не пойдёт она рацемическая, только для наружного применения. От камфоры улучшается сон и общее состояние организма, лучше выводятся токсины из тела с мочой. Проходят всевозможные артриты. Только пить её нужно не менее трёх месяцев ежедневно, если пропить год то будет отлично.
Королева Катари а где же её купить если её в аптеке нет ?
бросать употреблять то, что употребляешь
Константин Ким Я не употребляю
Срочно к врачу и попробуйте понять, что именно вызывает это состояние. Это может быть как общая забитость на себя, так и нечто серьезное вроде начинающегося Альцгеймера или микроинсульты. Сама сейчас начала очередную профилактику, поэтому очень советую не затягивать с визитом к доктору.
S*
Spark ***
к неврологу. ладастен или цитрулина малат. калия оротат. янтарн. к-та. меньше кофеина. особенно с табаком- будет зависимость сильная. ноотропы вызывают уныние и гнев. лучше ниацин. но не никатинамид.