Болезни, лекарства

Может ли увеличение либидо означать проблемы с мозгом?

Раньше я занимался самоудовлетворением (дрочил) 1 раз в день, мне этого вполне хватало, но как будто что-то изменилось в организме, и стало хотеться очень часто, т. е может доходить до 4-ех раз в день, казалось только снял напряжение, а оно опять возрастает. Просто забить на это не получается никак, я пробовал воздержаться - вообще ад какой-то получается. К кому обращаться? К неврологу, к психиатру, к сексологу? Возможно это даже опухоль. Я такое давно читал в интернете, когда у еще меня не было такой проблемы, что при раковой опухоли либидо сильно повышается.
Нужно обращаться к сексопатологу.
Сатиризм и мужчин, это аналог нимфомании у женщин. Сатиризм, это форма мужской гиперсексуальности, которая проявляется в паталогическом повышении полового влечения, постоянной сексуальной неудовлетворенности и безудержном стремлении к половым сношениям.
Алексей Непоклоннов
Лучший ответ
Вы себя ведёте к преждевременной импотенции!
Тома Бурик
Таня Влах
Бахыт Шуиншалиева Умерший не может видеть, он же умер
Оч. даже может.
Уважаемый Андрей.
Совет врача.
У Вас все нормально.
ОНАНИЗМ СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН.
Но, лучше... займитесь спортом.
И реально знакомьтесь с девушками.
Живите спокойно и с радостью.
Доброго здоровья.
Aigerim Abildina
всяко бывает.. знавал после тяжелой травмы хер как у молодого стал а возраст счас уж к 70.но с головой иногда не дружит после травмы
Надо деваху такую же найти и в неё спускать. Потом надоест и успокоитесь.
Простите, сколько Вам лет? Вы ставите себе диагноз, совершенно не соответствующий истине.
Oleq Svetozarov
да
"покров" Торговыйкомплекс Нужно к неврологу значит?
Ищите себе такую же активную пару. Тогда будет полная гармония.
Михаил Дворкин
Ужас... Как так люди не стесняются себя позорить)))

Из моих наблюдений, такое может быть только в 2 случаях, а это да при псих. расстройствах биополярка, шиза и т. п. и навязанное нам с зоомби ящика. Ведь там же уже в мультах без стеснения, читала отзывы в инете, уже показывают порногографию, что и не удивляешься взрослой жизни первоклашек) В вашем случае скорее это второй пункт т. к. человек с серьезным псих. расстройством никогда не будет себя так позорить поскольку у них IQ очень высокое)
Артур Гарибян
Бахыт Шуиншалиева А че позориться, я здесь под вымышленным именем фамилией, никто не узнает все равно.
Бахыт Шуиншалиева Я когда был в ПНД, у психиатра справку брал, так вот там коридор полон психов, дневное отделение там, и что-то не похоже что у них у всех высокий IQ.
Бахыт Шуиншалиева Лауреаты Нобелевсих премий, блин :)
Может ...
"покров" Торговыйкомплекс Значит нужно к неврологу обращаться?
"покров" Торговыйкомплекс К онкологу думаю пока рано, запишусь к неврологу и скажу что у меня возможно рак мозга, нужно провести обследование.
согласно возраста увеличиваются гормоны. найти девушку!
"покров" Торговыйкомплекс 19 лет. У меня уже несколько месяцев наверное такое.
Это злая привычка, а лечить это надо перенесением внимание на что то другое
Настёнко)
Да случай тяжёлый. Ты не пробовал с девушкой сексом заниматься.
Данияр . Не хочу.
Ну теоретически вообще все может быть. На что конкретно то жалуетесь? 4 раза выходит мастурбировать в день или работаете и не выходит? И поэтому злитесь и напрягаетесь? Можно к сексологу показаться. Но как правило прекращаешь мастурбировать, все проходит. Самое практичное и полезное завести девушку и никогда не мастурбировать. Девушкам можно, да, мужчинам категорически нет. У вас на ментальном уровне энергетика меняется. Женоподобными становитесь.
Ну вот скажи, зачем оно тебе вообще нужно, сие занятие?) С девушкой же лучше время проводить, приятнее, поверь ;-)
"покров" Торговыйкомплекс Да как-то мне удобнее одному сие занятием заниматься))
и что мне скоро 50 а дрочить охота каждую минуту и идет это с детства
Бахор Мирзоев
Бля, тебе 19 лет. Это нормально. Самоудовлетворения и не должно хватать. Девушек, что ли, боишься?
Бахыт Шуиншалиева Нет, не боюсь, просто мне одному как то удобнее
Инстинкты с возрастом затухают, как и сам человек
Томилина Юлия
Кровь или к мозгу приливает или к члену)))
Oraz Akbuzauov
найди бабу себе
У тебя пониженное либидо, в таком возрасте я по 17 раз за день этим занимался, причём с тёлкой это вообще не то, воображение так не работает да и с фантазией у них проблемы
Нужно найти девушку активную