Болезни, лекарства

Говорят, что у психически больных людей повышено либидо, а где их искать то, в каком отделении, с каким диагнозом?

За 3 года в психбольнице не нашел там ни одной девушки с повышенным либидо, наоборот, там они все какие-то фригидные.
Оля Короткова
Да это на самом деле, но только если они не принемают нейролептики, так как они наоборот понижают либидо.
Юлия Матюк
Лучший ответ
Диагноз от больных скрывают, не найдёшь.
У психически больных не может быть повышено либидо, не льсти себе.
надеюсь, что это черный юмор.. .

не нужно создавать себе проблемы..
Irina Dolinina
В соседнем корпусе ищи.. . раз говорят, то они есть)) 0
Елена
пусть говорят, пусть говорят, что вы - не пара. .
и что психушка вам судьбой не стала. .
пусть говорят, у психов всех повышено либидо. .
но жить -то вам приходится с ..фригидной..
Так ты там тоже на постоянке?...:))
Психически больные люди окружают нас везде, не обязательно идти в психушку, где люди роботизированы психотропными соединениями.

Психосексуальные типы:

заболевания.

Оральный тип. Стремятся к постоянному поддержанию оральных удовольствий. Любят
говорить, петь, декламировать, покусывают, жуют губы, много курят. Для них значим вкус
пищи, любят острые блюда, раздражающий полость рта эффект алкоголя. По профессии это
лекторы, преподаватели, дегустаторы, кулинары. Характерен высокий сексуальный потенци-
ал. Особую значимость имеют поцелуи, орально-генитальные контакты. Из заболеваний ха-
рактерны: ларингит, стоматит, заикание.

Анальный тип. Аккуратны, бережливы, упрямы, педантичны, трудолюбивы, обстоятель-
ны, замкнуты, способны к монотонному труду, любят порядок и чистоту. Склонны к подчине-
нию, в то же время плохо переносят вмешательство в свои дела, самостоятельны. Это коллек-
ционеры, графоманы, бухгалтеры, аналитики. Сексуальный потенциал средний. Предпочита-
ют анальные формы сексуального контакта. Отмечаются частые запоры, геморрой, трещины и
новообразования прямой кишки.

Уретральный тип. Любят плавать, купаться, обожают воду в любом виде: море, озера,
реки, фонтаны. Неаккуратны, неряшливы, но доводят дело до конца. Профессия - моряки,
рыбаки. Грубы, неделикатны, несдержанны, авантюрны, сорят деньгами. У них неустойчивый
характер, плохой, небрежный почерк. Эрогенные зоны - уретра и расположенные рядом уча-
стки. Любят коитус в воде и ночные купания обнаженными в реке, море. У женщин наблюда-
ется повышенное выделение влагалищной смазки. Наблюдаются почечнокаменная и мочека-
менная болезни, уретрит, цистит.

Шизоидный тип. Замкнутость, отгороженность от окружающих, сочетание холодности и
утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апа-
тичной бездеятельности и напористой целеустремленности, застенчивости и неожиданной
бестактности, немотивированных антипатий и необъяснимых чрезмерных привязанностей,
рациональных объяснений и немотивированных поступков. Внешняя асексуальность сочета-
ется с навязчивой мастурбацией и богатыми эротическими фантазиями, включающими пер-
версные элементы, которые импульсивно могут реализоваться.

Кожно-мышечный тип. Отличаются любовью к движению (зарядка, гимнастика) , матема-
тическим складом ума, высокой работоспособностью, выносливостью. Консервативны, точ-
ны, скрытны. Им нравится терпеть боль при выкручивании рук. Любят душ, массаж, баню с
вениками, танцы. Предпочитают очень открытую одежду, часто поправляют ее, собирают крошки
со стола. У них мелкий убористый почерк, высокая переносимость алкоголя. Сексуальный
потенциал средний. Необходима длительная прелюдия к половому акту. Эрогенные зоны у
женщин - кошачья ямка, грудь, шея, ступни ног. Характерны кожные болезни, артриты, мио-
зит, частая травматизация.

Звуко-зрительный тип. Демонстративны, утонченны, чувствительны, интуитивны, му-
зыкальны. Слезливы, обидчивы, ранимы, суеверны, склонны к употреблению наркотиков.
Много внимания уделяют своей внешности. Сексуальный потенциал невысок. Обстановка, в
которой совершается половой акт (музыка, цвета интерьера) , для них важнее коитуса. Для
сексуального возбуждения важны зрительные и слуховые раздражители. Любят поцелуи в
глаза. Склонны к порнографии и стриптизу. Из болезней наблюдаются все виды расстройств
зрения.

Обонятельный тип. Нос является эрогенной зоной. Нюхают табак, часто чихают сериями,
шмыгают носом. Отмечается особое отношение к запахам, встречается патологическое влече-
ние к зловонию. Сексуальный потенциал средний или низкий. Чаще всего болеют ринитом.
Ирина Базунова
Либидо повышается только у психов мужчин.
Bregerisrael
Только при некоторых заболеваниях в некоторых клинических формах. Например, в маниакальной фазе МДП и пр. При депрессии же, вся активность, половая прежде всего, подавлена изначально. А уж при приёме препаратов и маниакальность сводится к нулю, с либидо вместе.
Николай Илюнин
А кто говорит то? У них бы и спросил. Повышенное либидо бывает только у подростков с врожденной умственной отсталостью
Оля Короткова Да много кто, не один человек и не два. Одну такую девушку даже сам видел, но только по Интернету.
Тебе виднее...
А они фригидные, потому что они там на препаратах. Их же лечат. Не хочу ничего сказать, но в больнице ударные дозы дают.
с нормальными никак?
и зачем обижать больных людей? они больны, а не озабочены!
Татьяна Руди
Извращенец? ! Ты зачем по психушкам ищешь девушек с больным и повышенным либидо? Их лечить надо, а тебе лишь бы.. . Эх.. . Мачо...
На нудистском пляже.