Болезни, лекарства

Какие сильные рецептурные успокоительные можно дать психически больной бабушке? Новопасит не помогает.

Юля, совет можно дать конечно, и даже можно самой поискать в инете.
Но прежде всего нужна консультация врача. Нужно вызвать участкового врача и получить направление к невропатологу или если это необходимо то в психдиспансер. От самолечения только можно пострадать больше. Дело в том что все эти препараты не зря выдаются по рецепту. А галоперидол, что советуют выще, нужно применят с осторожностью, и делают эти уколы всего один раз в месяц по назначению врача. Шум в голове это возрастные изменения, это и давление. Если же те лек-ва что принимаете не помогают, терапевт пусть назначает другие. А во избежания того что ее дочке, вашей матери, трудно слышать то что она говорит о смерти, надо просто набраться сил и говорит что все будет сделано так как она просит, ведь это же не сложно, ответить ей так как она просит.
Просто Сёрж
Лучший ответ
Новопассит в таких случаях не поможет. Вызовите невролога.
экстази попробуй дать старушке пускай прётся
Самолечением не занимайтесь, обращайтесь к специалистам.
клоназемап, галоперидол
Сергей Макаренко Двоечница!!!!
Попробуйте дать ей фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.