Юля, совет можно дать конечно, и даже можно самой поискать в инете.
Но прежде всего нужна консультация врача. Нужно вызвать участкового врача и получить направление к невропатологу или если это необходимо то в психдиспансер. От самолечения только можно пострадать больше. Дело в том что все эти препараты не зря выдаются по рецепту. А галоперидол, что советуют выще, нужно применят с осторожностью, и делают эти уколы всего один раз в месяц по назначению врача. Шум в голове это возрастные изменения, это и давление. Если же те лек-ва что принимаете не помогают, терапевт пусть назначает другие. А во избежания того что ее дочке, вашей матери, трудно слышать то что она говорит о смерти, надо просто набраться сил и говорит что все будет сделано так как она просит, ведь это же не сложно, ответить ей так как она просит.
Болезни, лекарства
Какие сильные рецептурные успокоительные можно дать психически больной бабушке? Новопасит не помогает.
Новопассит в таких случаях не поможет. Вызовите невролога.
экстази попробуй дать старушке пускай прётся
Самолечением не занимайтесь, обращайтесь к специалистам.
клоназемап, галоперидол
Сергей Макаренко
Двоечница!!!!
Попробуйте дать ей фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.