Болезни, лекарства
Почему когда я болею мне никто не верит?
Я учусь в 8 классе и вчера я чем-то походу заболела (моя одноклассница тоже). Сегодня утром чуствувала себя отвратительно, в школе меня уже на первом уроке начало очень сильно знобить, болеть голова, нос заложило, глаза тоже начали болеть и горло было очень горячие изнутри. У моей однокласнице тоже, только когда она рассказала всё класной руководительнице её отпустили, а мне не поверили заставили мерить температуру, а градусник показывал 36,8.Меня не отпустили, маме звонила, она сказала подождать до конца всех уроков. Одноклассники стали надо мною смеятся говоря, что я вру и просто хочу уйти домой. К врачу к сожелению не могу одна съездить, по обстаятельствам. Всем обсолютно пофиг, мне никто не верит, сейчас я уже дома, но лучше мне не стало. (это не короновирус, а обычная простуда, я в этом уверенна).
Температура возникает в следствии борьбы иммунной системы с возбудителем болезни. Если температуры нет, то это ещё хуже, чем если бы она была, потому что в таком случае иммунитет отсутствует и зараза распространяется.
Я в школе часто бронхитами болел. Я от кашля задыхался, чуть ли бронхами не откашливал, озноб, сильная слабость. Температура 36.6 .. И меня также не отпускали.
Тут есть два варианта. Либо вызывать скорую, если не верят, либо написать от себя объяснительную записку:
... Пишется сверху справа:
Классному руководителю (или кто там за ваш класс отвечает)
Качельной Анастасии Викторовне (имя для примера)
От ученицы ** класса
Ивановой Иванны Ивановны (имя для примера - пишешь своё)
... Посередине:
Объяснительная записка:
... С начала листа:
Я, Иванова Иванна Ивановна, 22 сентября 2020г самостоятельно покидаю учебное заведение в связи с плохим самочувствием. Школьный персонал ответственность за меня не несёт.
... Под объяснительной:
Дата, ФИО (Иванова И. И.) подпись
...
Эту объяснительную классному руководителю в руки, разворачиваешься и идёшь домой. Но очень важно бы ещё попасть к терапевту или вызвать врача на дом.
... Пишется сверху справа:
От ученицы ** класса
... Посередине:
Объяснительная записка:
... С начала листа:
... Под объяснительной:
Дата, ФИО (Иванова И. И.) подпись
...
в школе есть дежурный врач всегда к нему можно былоподойти
может начало гриппа, а может это было просто ПА от переутомления. надо к доктору.
А не верят может потому что часто врешь?)
Сержан Изтаев
У нас в школе нет врача это во первых, а во вторых я не вру
Когда сами заболеют, поймут.