Болезни, лекарства

Боль в желудке после еды сразу не пугайте только

"Наверно съела что--нибудь "(с)
https://www.youtube.com/watch?v=K2ZqDlrPkVE
Andrey Tolstov
Лучший ответ
Это надо к врачу идти, так как это может быть и гастрит и панкреатит.
Леша Юрыжев
Гастрит сейчас у каждого третьего
Dmitry Lebedev
Какое-то расстройство ЖКТ.
Надо несколько дней есть легкую пищу - творожок, овсянку, кисель.
Пропить витамины с Маслом зародышей пшеницы (помогает при больном желудке) или Льняное масло.
Ольга Малахова
Александра Петрова А курочку можно? Я только что покушала
бывает от диет, не едят жирного-масла, рыбы жирной и мало желчи, она из жира состоит, нет желчи, нечем переваривать, начинает живот болеть.
если прям сейчас то фестал, спросите в аптеке сколько принять, я лично знаю, что две можно - это поможет не только пищеварению, но и печени, в отличии от всех остальных препаратов. а вот если это постоянно, тогда советую вообще не заморачиваться, а сразу глотать "кишку" (забыл как там это называется))) никого не слушайте, я глотал - после 22.00 не есть не пить, утром не есть не пить, зубы не чистить, Вам брызнут в горло обезболивающее, легли на кушетку, вставили длинную трубку, посмотрели не более 1-2 минут, вытащили, всё. зато всякие таблетки, узи итд итд советы друзей - бред или танцы с бубном если хотите))), здесь сразу всё на 100% на экране видно что и как делать, удачи, не кашляйте)
Аскар Майханов
Әдет-Ғұрып Және Салт-Дәстүр Орталығы эндоскоп называется, или в просторечии - зонд
Язва желудка
Vika Krivtsova
А чего пугать - иди гуляй: завернись в простынь и направляйся в сторону кладбища.
Смотря после какой
Если от обычной не острой и не жаренной, то стоит задуматься тем более
А если после жаренной, острой и пр то тоже задуматься, но не так сильно,)
И постоянно или раз-два всего... тоже важно
Ну а так лучше к гастроэнтерологу... топать.
Nurbolat Yamliha
Александра Петрова Курица на пару
Обратись к врачу
Виктор Синько
Катя тебе п.. ц. к доктору бегом! Там все анализы возьмут и скажут все точно что, как, отчего и чем...
А какого характера боль? Ноющая, режущая, какая? Или просто тяжесть? Может быть всё что угодно. Тошнота или горечь во рту есть?
G N
гастрит
Tatyana Xokum Suryan
Похоже на гастрит, лучше посидеть на диете (покушать что-нибудь легкое) и конечно же к врачу. Гастрит в язву перерастает. У меня было похожее, диета, отказ от острого жирного и тд, таблеточки, все прошло
Бывает такое после приема таблеток, не принимали курс? Желудок часто насаживается от препаратов
Александра Петрова Пью очень много таблеток