Болезни, лекарства
Из-за чего у меня лицо больше как у ребёнка нежели чем как у парня, совсем не мужское?
Выгляжу в итоге на 13 лет, как неполовозрелый мальчик. Но мне 20 лет уже. Никогда «парнем» или «мужчиной» меня никто не называл, только «мальчиком», «пацаном» или «молодым человеком ( что меня еще больше раздражает)». Очень комплексую из-за своего «детского» лица (притом что рост тоже низкий), смотрю с завистью на нормальные лица. И мне не кажется, у меня даже девушки нет, т. к. они не воспринимают меня в качестве партнера, а только как ребенка. Как мне можно выглядеть старше? Или только поможет пластическая операция? Черты лица действительно стрёмные и поэтому и выгляжу на мало лет. Надеюсь что лицо еще изменится немного, хотя сомневаюсь
То есть по твоему мужчина тот, кто похож на волосатого обезьяну?!
Радуйся, пока нет этих волос.
Потом будешь проклинать их...
Радуйся, пока нет этих волос.
Потом будешь проклинать их...
Виктория ***
Про волосы слов даже не было... У меня есть волосы, но лицо как у школьника 13-ти лет. Возможно это из-за непропорциональных негармоничных черт лица, из-за большого носа и т. д.
Бороду отрасти и всё.
Виктория ***
Она даже не растет почти
Фото прикрепи. Может у тебя просто необоснованные комплексы и на деле все нормально
Виктория ***
Ок, а почему девушки нет и на работу тоже неактивно берут?
да радуйтесь, молодость не старость
Виктория ***
Это не молодость а внешняя инфантильность, я выгляжу ребенком
Такова наследственность, дружище.
сейчас бы Вас перенести на 20 лет вперёд и дать прочитать Ваш же вопрос. как думаете, что бы Вы сами себе сказали?) - радоваться надо! - вот чтобы Вы сказали, молодой красивый)
Виктория ***
Уж точно не красивый. У меня само по себе лицо некрасивое, большой нос и т. д.
Фото в студию
В 40 будешь на 30 выглядеть, если не особо будешь пить курить
И что? Это нормально, через год станешь мужественнее.
Виктория ***
Надеюсь, у меня даже девушки нет из-за детской внешности.
Тебе радоваться надо, когда все забудут, как выглядит их детородный орган-зеркальная болезнь и лысина будет, как колено, ты будешь бодрячком тусить. Брэд Питт молодой тоже на девочку был похож, однако все мы знаем, что было дальше.
Сергей Бафетров
Согласен.
Виктория ***
У него черты лица нормальные. И у меня не девчачий типаж. Он выглядел как женственный парень, а я выгляжу просто как неполовозрелый пацан-ребенок.
Сергей Бафетров
Но так часто бывает что тому кому надо быть ёбрмтеррористом совсем не счастливы в жизни а порой и вовсе всегда одиноки....
К 30 появятся скулы. У меня так же было
Виктория ***
Я он
Фото
У меня точно так же, тоже в 20 выгляжу так же как в 13-15. Ответ один и это генетика, которой определяются уровень тестостерона и гормона роста, а они отвечают за рост, толщину костей, растительность на лице и общую грубость черт. Тут ничего не сделать, зато в 35 будешь на 20 выглядеть. Родственники мои по маминой линии тоже никто на свой возраст не выглядят
Виктория ***
У меня они и так слишком грубые и некрасивые. Я бы хотел выглядеть на 20 лет и быть немного смазливым, как девушки любят.
Карнитин хлорид в помощь (лицо точно вырастет) Только знай дозировку
Виктория ***
Всмысле вырастет лицо? У меня и так оно слишком с грубыми чертами
Ему бы твои проблемы:
youtu.be/oE8NYDa5tm0
Хык не пережевай так, можешь занятся спортом, это пожет приобрести более мужественый вид, я и сам выгляжу лет на 14-16 хотя мне 19, но не комплексую особо из-за этого, потому что все меня считают мальчиком пока не посмотрят в глаза, вот и все не переживай.
Виктория ***
Из-за этого еб@@@нного готовящегося карантина я не могу записаться в тренажерный зал даже... А я уже хотел купить типа абонемента. Но в любой момент могут позакрывать все такие заведения и прощай деньги.
кинь фото
Виктория ***
Здесь много троллей, я не буду кидать сюда свои фото, тем более вы наверняка скажите типа чтобы не загонялся и т. д.
Упарываться гормоном роста
Виктория ***
Зачем? И это опасно
Фоток поставь) не обращай внимание на придурков)
К 30 скулы будут
Начни курить, бухать, и перестань бриться, пару месяцев и ты себя не узнаешь! А если найдешь общий язык с местными алкашами! То тебя и родители не узнают ????
Виктория ***
Я хочу выглядеть как 20-летний немного смазливый парень, а не как дядя с бородой.
Виктория ***
Но сейчас я выгляжу как 13-летний ребенок-школьник
я тебя помню... не молодо выглядишь ты...
Виктория ***
На сколько?