Болезни, лекарства

Из-за чего у меня лицо больше как у ребёнка нежели чем как у парня, совсем не мужское?

Выгляжу в итоге на 13 лет, как неполовозрелый мальчик. Но мне 20 лет уже. Никогда «парнем» или «мужчиной» меня никто не называл, только «мальчиком», «пацаном» или «молодым человеком ( что меня еще больше раздражает)». Очень комплексую из-за своего «детского» лица (притом что рост тоже низкий), смотрю с завистью на нормальные лица. И мне не кажется, у меня даже девушки нет, т. к. они не воспринимают меня в качестве партнера, а только как ребенка. Как мне можно выглядеть старше? Или только поможет пластическая операция? Черты лица действительно стрёмные и поэтому и выгляжу на мало лет. Надеюсь что лицо еще изменится немного, хотя сомневаюсь
Виктория ***
То есть по твоему мужчина тот, кто похож на волосатого обезьяну?!
Радуйся, пока нет этих волос.
Потом будешь проклинать их...
Svetlana Kalacheva
Лучший ответ
Виктория *** Про волосы слов даже не было... У меня есть волосы, но лицо как у школьника 13-ти лет. Возможно это из-за непропорциональных негармоничных черт лица, из-за большого носа и т. д.
Бороду отрасти и всё.
Виктория *** Она даже не растет почти
Фото прикрепи. Может у тебя просто необоснованные комплексы и на деле все нормально
Виктория *** Ок, а почему девушки нет и на работу тоже неактивно берут?
да радуйтесь, молодость не старость
???erbol??? ???turganbaev???
Виктория *** Это не молодость а внешняя инфантильность, я выгляжу ребенком
Такова наследственность, дружище.
Лилия Антонова
сейчас бы Вас перенести на 20 лет вперёд и дать прочитать Ваш же вопрос. как думаете, что бы Вы сами себе сказали?) - радоваться надо! - вот чтобы Вы сказали, молодой красивый)
@@vladimir@@ @@@@@@@@@@@@
Виктория *** Уж точно не красивый. У меня само по себе лицо некрасивое, большой нос и т. д.
Фото в студию
Tanja Nikitina
В 40 будешь на 30 выглядеть, если не особо будешь пить курить
Виктор Клинг
И что? Это нормально, через год станешь мужественнее.
Виктория *** Надеюсь, у меня даже девушки нет из-за детской внешности.
Тебе радоваться надо, когда все забудут, как выглядит их детородный орган-зеркальная болезнь и лысина будет, как колено, ты будешь бодрячком тусить. Брэд Питт молодой тоже на девочку был похож, однако все мы знаем, что было дальше.
Катя Исаева
Виктория *** У него черты лица нормальные. И у меня не девчачий типаж. Он выглядел как женственный парень, а я выгляжу просто как неполовозрелый пацан-ребенок.
Сергей Бафетров Но так часто бывает что тому кому надо быть ёбрмтеррористом совсем не счастливы в жизни а порой и вовсе всегда одиноки....
К 30 появятся скулы. У меня так же было
Фото
У меня точно так же, тоже в 20 выгляжу так же как в 13-15. Ответ один и это генетика, которой определяются уровень тестостерона и гормона роста, а они отвечают за рост, толщину костей, растительность на лице и общую грубость черт. Тут ничего не сделать, зато в 35 будешь на 20 выглядеть. Родственники мои по маминой линии тоже никто на свой возраст не выглядят
Виктория *** У меня они и так слишком грубые и некрасивые. Я бы хотел выглядеть на 20 лет и быть немного смазливым, как девушки любят.
Карнитин хлорид в помощь (лицо точно вырастет) Только знай дозировку
Мира Оканова
Виктория *** Всмысле вырастет лицо? У меня и так оно слишком с грубыми чертами
Ему бы твои проблемы:
youtu.be/oE8NYDa5tm0
A*
Ardak ******
Хык не пережевай так, можешь занятся спортом, это пожет приобрести более мужественый вид, я и сам выгляжу лет на 14-16 хотя мне 19, но не комплексую особо из-за этого, потому что все меня считают мальчиком пока не посмотрят в глаза, вот и все не переживай.
Елена Власова
Виктория *** Из-за этого еб@@@нного готовящегося карантина я не могу записаться в тренажерный зал даже... А я уже хотел купить типа абонемента. Но в любой момент могут позакрывать все такие заведения и прощай деньги.
кинь фото
Виктория *** Здесь много троллей, я не буду кидать сюда свои фото, тем более вы наверняка скажите типа чтобы не загонялся и т. д.
Упарываться гормоном роста
Виктория *** Зачем? И это опасно
Фоток поставь) не обращай внимание на придурков)
К 30 скулы будут
Начни курить, бухать, и перестань бриться, пару месяцев и ты себя не узнаешь! А если найдешь общий язык с местными алкашами! То тебя и родители не узнают ????
Виктория *** Я хочу выглядеть как 20-летний немного смазливый парень, а не как дядя с бородой.
Виктория *** Но сейчас я выгляжу как 13-летний ребенок-школьник
я тебя помню... не молодо выглядишь ты...
Виктория *** На сколько?