Болезни, лекарства

Как быть? Узнала, что не могу иметь детей, как сказать об этом парню? Вдруг он меня бросит?...

А ты сама готова к тому, что тебя могут обманывать долгое время, а потом извинившись, рассказать правду. У него есть право выбора и ты не вправе решать за него. Все рассказы о том, что любит поймет и т. п. полная бредятина эгоистов. Не будь и ты эгоисткой, расскажи всю правду и тебя никто обманывать не будет.
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Сказать надо, но не спеши, он ведь еще не предлагает тебе замуж
Во первых никто на 100% не может вам этот сказать (если только вы не лишены матки) . Значит это неправда. Это можно установить только десятилетиями упорных попыток.
Во вторых - парень не муж. Вы не обязаны ему все про себя рассказывать. В третьих - не дай бог вы проговоритесь - бросит 100% и будет прав. Т.. е. вы высосали проблему из пальца и нас тут разводите. Чего не напишешь от скуки
Денис Акулич
успокойтесь вы с этим вердиктом, будут у вас дети, у меня много таких было девушек с подобными диагнозами и все уже давно детей ростят. Здоровых, при чем, деток.
Danio Ligvorio
скажи так, как есть и не скрывай.. если любит и ты ему нужна.. то поймёт, а если нет.. то пусть идёт.. не держи.. на нашей планете есть люди, которые тебя поймут и всегда поддержат и будут с тобой и в радости и в горе. . не сейчас пусть.. но они всегда найдутся рано или поздно. так что не бойся.. говори прямо.. так, как всё есть.
Landwehr Sp
Сочувствую вам.. . Если парень вас любит (по настоящему) , он закроет на это глаза, не смотря на то что будет очень трудно, а если бросит то и не нужен вам такой. А если не скажете то потом и тебе и тем более ему будет ещё больнее.
Натали Жданова
читала притчу об этом. напишу в крации. она не могла иметь детей. боялась его расстроить и бросила его .сказав что у нее другой. через несколько лет они встретились у него дети жена. они встретились на встрече выпускников он пришел с женой и детьми. не очень то он и похож на тебя, наверно весь в маму. сказала она ему. а он ответил. моя жена не может иметь детей этого мальчика мы усыновили.
Вобщем лучше все сказать сразу. если бросит значит и не любил.
если бросит - значит слабак и тебе такой точно не нужен. хотя бы в качестве поддержки по жизни и отца для твоих детей.
кто якобы не mожет иmеть детей - копит деньги на эко. собирает со всей родни и неравнодушных друзей. если у тебя есть яичники - дети будут. и неважно - поверь - абсолютно не важно, выносишь ребенка ты или другая женщина. если нет возmожности создать свою гаmету.. что ж.. придется сmириться с этой mыслью, и либо взять дите брошенное в роддоmе, либо уж постараться выносить ребенка с донорской яйцеклеткой. пусть она будет твоей mаmы, или сестры. тогда ребенок будет похож на тебя... .
куда хуже вич-инфицирование. но даже с этиm рожают саmи, и вполне здоровых детей.
ищи выходы, забивая панику новопасситоm. всё будет.