Болезни, лекарства

Может ли появиться рак из-за невылеченного хр. эпидидимита?

Здравствуйте! Может ли появиться рак из-за невылеченного хронического эпидидимита? Я бы вылечить совсем не против, но мешает ряд обстоятельств...
Как не заболеть Раком.
Надо учитывать следующие правила:
Пить больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) так-как только чистая вода очищает нашу кровь и правильно её синтезирует.
Не есть после 19:00, так как пищеварительный процесс останавливается именно в это время. Если в это время или позже, пища была съедена, то она уже непереваривается желудком, а после и в тонкой кишке, и прилипает к стенкам кишечника. После, прилепившаяся пища начинает гнить и начинается болезнь имунной системы. Человек при этом выглядит пухленьким или толстеньким. Но главное надо знать, что имунная система, это наш ангел-хранитель, и все другие болезни прогрессируют только при заболевании имунной системы, так-как у паразитов повышается возможность размножаться на питательной среде организма, нет защиты. Три четверти имунной системы находится в желудочно кишечном тракте. Также нельзя пить во время еды, так-как при этом еда смывается с желудка непереваренная и тоже под конец прилипает к стенкам кишечника. Надо убедиться, что Вы выпили достаточно воды до еды, чтобы не испытывать жажду во время еды. Кроме того, очень важно ложиться спать не позже 22:00, так-как основной гормон роста работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. - этот гормон также нужен и для восстановления от изношенности органов пищеварения. Учитывайте эти правила и Вы будете здоровы, фигура будет правильной, и мозги лучше и чище будут работать. Да и рак не придёт. Желаю успехов.

https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5

https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Роман Ким
Лучший ответ
Осложнения от Эпидидимита включают в себя:

Абсцесс в мошонке
Хронический эпидидимит
Свищ (фистула) на коже мошонки
Омертвление тканей яичек из-за недостатка крови (инфаркт яичек)
Бесплодие из-за повреждения ткани семенного канатика или аутоиммунных процессов, приводящих к подавлению нормальной секреции яичка
Рубцевание воспалённых тканей семенного канатика делает невозможным обязательный процесс дозревания сперматозоидов в нём, что ухудшает качество спермы и в тяжёлом случае вызывает бесплодие (при сохранении функции яичка возможно оплодотворение яйцеклеток искусственным методом)
Распространение одностороннего эпидидимита на другую половину мошонки, двусторонний эпидидимит (значительно чаще оборачивающийся бесплодием)

Из-за анатомической разницы (придаток левого яичка более вытянутый) чаще всего поражается левая сторона мошонки, правая сторона более устойчива.

Стоит отметить, что осложнений легко избежать, если начать лечение без промедлений. Важно сдать необходимые анализы до начала приема антибиотиков, иначе адекватное лечение будет назначить сложно.
Andrei Mihhailov
Данил Кильметьев Обследования назначают дебильные. Какие-нибудь анализы крови и мочи сдать не проблема. И УЗИ тоже. Но мне прописали спермограмму и бак. посев спермы. Также урологу на кой-то чёрт захотелось проверить простату и заставить сдать секрет простаты... Я охренел со всего этого...
Рак появляется там где идет интенсивная, регенерации клеток. Появление раковых клеток там обычное дело, но они уничтожаются иммунитетом.
Adidas Adidas
Данил Кильметьев Понял, благодарю за ответ. Значит, беспокоиться не о чем.