37 лет мужч.... ежедневно выпивает... и в основном пива много любитель...
не признаёт себя алкоголиком... ни на какое лечение не согласен.. даже хоть
на год кодирования... пьёт уже лет 10-15 усиленно и внешне это уже заметно...
отёки лица и тела.. жалобы в трезвом виде на здоровье.. не в алкогольном сост...
а родные бояться за последующий цирроз или шизу и белую горячку например...
Как заставить чел. бросить пить.. может без его ведома с помощью нетрадиционной
медицины.. или с помощью проверенных заговоров от пьянства к известным мощам
и иконам... или что др?... кто сталкивался и может подсказать конкретно что-как делать?...
Болезни, лекарства
Если знакомый не хочет лечится и не признаёт свою болезнь... Советы?... (см)...
Поищите в интернете заговор Н. Степановой от пьянства на веник. Делается втайне от больного, реально помогает (знаю нескольких людей лично, кому помогло).
Нет такого...
бабка пошептала и бросил пить.
сейчас - даже сам захочет,
не каждая наркология выведет его из запоев.
бабка пошептала и бросил пить.
сейчас - даже сам захочет,
Никак, бегите прочь. Насильно ничего сделать нельзя. Потерянное время, нервы и деньги
у меня был один алкаш- он, когда в туалет пойдет и увидит там кровь.... -то включает тормоз.. - пока пройдет- и так уменьшил дозу и потом бросил!!! но стал такой противный и кто пьет непереваривал вообще!!
а жадный стал на деньги!! - все думали лучше бы ты пил!!
нет таких способов. если он не хочет
Смотря что Вы вкладываете в "близкий". Если муж, то разговор короткий: или лечение или развод.
Юрий Шустов
Нет не муж... с мужем как раз всё норм... просто хороший старый наш друг...
Без его ведома сделать невозможно ничего. Это общеизвестный факт.
Можно уговаривать, молиться.
Но тут 50/50, захочет ли он, и когда захочет.
Может, что-то случится, или заболеет (не дай бог), тоже может одуматься, а может и нет.
Можно уговаривать, молиться.
Никак. Это всё, пипец!
Биомусор. Сжечь.
Молится по настоящему
Наркомана никак не заставить лечиться, это невозможно. Пока САМ наркоман не захочет, его никто не заставит лечится. Он может только притвориться, что хочет вылечится, а сам будет вести такой же образ жизни.
много знаю таких кто бросил окончательно не только пить, но и курить. Это сильные мужики. Либо вытягивай его из болота либо гони.
мне кажется что страна потихоньку трезвеет.
Ночной сон можно перевести в гипнотический и алкоголик не будет знать, кто его вылечил. С уважением врач-гипнолог.
Юрий Шустов
Только мед. специалист может перевести-как Вы сказали.. да ещё и вылечить..
без его согласия и даже его желания ничего не получится.
Способов заставить бросить пить практически нет в этой жизни.
Я рассталась с 2 -мя мужьями алкашами. Но один раз пробовала. Случай помог и получилось. Идя по рынку я всегда разные глупенькие цветочки покупаю у старушек не ради самих цветочков а ради старенькой бабушке помочь, раз уж она сидит на рынке то живется ей плохо. Подхожу к сухенькой такой бабушке спросила как называются её цветочки она говорит копытень. Корень этой травы высушиваем, и настаиваем в коньяке, (потому что если настоять на водке водка потемнеет и алкаш увидит, а коньяк он итак темный) и давать ежедневно по стопочке выпивать, что бы он не занал. Но мой дурень выпил за вечер всю бутылку, так как сам нашел, я сказала что настояла траву для спины ему, вот он и решил что можно выпить, что зря переводить продукт. Реакция такая должна быть - рвотный рефлекс, сердцебиение. Мой всю ночь чистил желудок, и сидел на уни тазе. Бросил пить, совсем как новенький был полгода. Потом кто то, где то ему предложили просто выпить пиво он выпил, его опять несло до ветра. Но постепенно потихоньку стал по глотку приучать себя опять пить. И я бросила его лечить и его самого.
.
Заставить ни как. Только манипуляции но это не на долго. А если хотите заговоры и бабок всяких попробовать то лучше купите себе что нибудь полезное на эти деньги. Взрослый человек сам отвечает за себя. Но можете попробовать с психологом проконсультироваться, может даст пару советов.