Болезни, лекарства

почему многие стараются лечится сами на ранней стадии болезни,а потом когда ппц настает-орут что Врачи не вылечели и вин

а потом когда ппц настает-идут к Врачам,потому что деваться некуда,а потом что случись-орут что Врачи не вылечели виноваты!!!!
наверное потому что люди сталкиваются с непрофессиональным лечением, и потом в какой-то степени перестают доверять врачам. Сестре моей участковый врач (обратилась в первый день заболевания) лечил ангину 2 недели безрезультатно, нет все-таки результат был - через 2 недели стало хуже, пошла к другому врачу, сделали снимок - отек легкого.. . Я не говорю, что все врачи такие, нет. ни в коем случае, дай Бог им здоровья, но и плачевные случаи встречаются порой частенько... Поэтому никто на врачей не орет, просто тяжело пропускать через себя врачебные ошибки. Сами ходим только к проверенным врачам которым доверяем или по крайней мере верим.
Анастасия Слипченко
Лучший ответ
Людмила Людмила Да иногда просто в поликлиниках приходишь с ангиной-назначат лекарства и т.д а потом оказывается осложнения,но это с каждым может случиться,тем более такая загруженность в поликлиниках-что порой нет возможности человека углубленно обследовать....увы...
Если задаёшься таким вопросом, так сам уже прекрасно понимаешь всё. И в ответах вряд ли нуждаешься. А вообще вопрос отличнейший!! ! Пять баллов!!!
Саня Ситков
я много раз пыталась лечить на ранней стадии заболевания. и натыкалась на полное пренебрежение со стороны врачей. в результате их " лечения" имею множество хронических заболеваний.
так что ко врачам не хожу. ни к платным ник к бесплатным.
а вот к эндокринологу попасть второй год не могу в районной поликлинике. а может за этот год с щитовидкой хуже стало? мне анализы нужно сдать -а там зверские очереди. занимают аж с 7 утра. одни пенсионеры.
на платную денег нет.. . вот и думаю как себя на ноги поставить ?! чем и как себя лечить. методом тыка.
Людмила Людмила Барышня это вы в каком таком городе живете что попасть 2 года не можете????не ВЕРЮ!!!
~~Sexi Boy~~ сами понимаете что это недословно понимать надо я может из другого города но тоже самое к врачу не попадешь ав если попадешь тот же самый ппц наступит
Во во я с вами согласен!!!
Культура низкая, так самое интересное, что врач еще и "получит" за запущенный случай на участке.
Та
Татьяна
Кому нужны врачи на свете белом?!. .
Об этом знает каждый идиот : лишь два недуга поражает тело
- пипец - не лечится,
- фигня - сама пройдет.
Альфия Хамитова Когда болезнь еще на стадии "фигня" - лечимся сами, думаем само пройдет. А когда пришел "пипец" - ползем к врачу, но он уже к сожалению не может помочь. Поэтому нужно лечиться пораньше - и переводить заболевание из формы "пипец" в форму "фигня" тогда, когда это еще возможно.
Сложно написано, но думаю, что правильно.
Не все хорошо учились, а если хорошо учили, не значит что понимали. Врачи тоже люди. Сначала опыта мало, потом методики устаревшие )))
Просто так устроены люди. Пока немного болен, кажется, что сам справишься и вылечишься. Потому что идти к врачам, стоять в очередях, слушать как ругаются когда кто-то идет без очереди это мало кому хочется. А когда не в моготу, тут некуда деваться-идешь к врачам. А вообще, многое от врачей зависит. Как они относятся к пациентам. У нас давно была врач, так к ней вообще не хотелось идти. Такое отношение было.. . Ужас просто. Зато сейчас, врач просто золото.