Болезни, лекарства

Народ астма на ранних стадиях лечится?Помогите, сестра маленкая заболела

Abdullo Abdulloyev
Лечится, но не таблетками и ингаляторами, а приведением образа жизни к здоровому.

1) Вода 30-50 мл в день на кг веса
2) Экология (Лично я вообще переехал из Москвы)
3) Спорт
4) Питание
5) Сон

Ну и гистамин вроде через А пишется =)
Ludmila Kison
Лучший ответ
нужен кремний
Астма и аллергия

Это свидетельствует о том, что организм приспособился к повышенному содержанию ГИСТОМИНА. Гистомин регулирует сокращение бронхов, регулирует антивирусную защиту, водный обмен и распределение воды в организме. Гистомин вызывает бронхоспазмы. Бронхоспазмы нужны организму для уменьшения испарения воды из лёгких. При обезвоживании лёгочная ткань становится очень ранимой. Даже при дыхании идёт испарение воды. При недостатке воды вырабатывается много вязкой слизи. Нужно около 4-х недель для восстановления водного баланса, и только тогда начнётся уменьшение гистомина.
Вода является сильным антигистоминным средством. СЫРАЯ чистая вода, пить сколько может. от 1,5 литров в течение дня.
Если недостаточно воды в организме, то очистительный процесс не в состоянии идти нормально, а т. к. Организм стремится избавиться от ядов и токсинов, как можно быстрее. А кожа является самым большим выделительным органом, то появляется аллергия. В первую очередь надо нормализовать ЖКТ.
Виктория Шайхмурзина У меня астма,,я пью много воды.это плохо или хорошо?
Постарайтесь избежать Беротек, у меня по исследованию пограничное состояние было, как то при не большом приступе попробовал его, сразу полегчало, но потом приступы стали чаще и сильнее, как избавился от него до сих пор не представляю и с того времени ни одного приступа.
Мне 13 у меня тоже самое. Врач сказал мождет да, а может нет. Интал хорошее лекарство