Болезни, лекарства

Пена в моче. Повод ли обращаться к врачу?

В общем такая ситуация. Если сикаю в баночку, там пены в моче нету. Если сикаю в бок (а не прямо в воду унитаза) пены тоже нету. Если начинаю сикать прямо в воду унитаза по центру, то появляется пена в моче (с такими пузырьками)

Что это может быть? Первый раз обнаружил пену в августе примерно. Потом она прошла со временем, сейчас вот снова появилась.

И еще я заметил, может случайность это или нет - пена появляется, после препарата БЕТМИГА, которую мне прописывал уролог (есть небольшие проблемки с мочевым пузырём) Сейчас мочевой пузырь не беспокоит практически, - и как раз, я недавно, для закрепления, пропил БЕТМИГУ и появилась пена сразу потом. Может это как-то связано с этим препаратом, или просто совпадение? Что скажете?

А так у меня состояние отличное просто: хороший аппетит, сон и прочее. Больше симптомов нету ни каких, только пена в моче.

Повод ли обратится к врачу, чтобы сдать общий анализ?
Если пена не большая в виде небольших пузырьков в малых количествах то ты не просто в норме, ты абсолютно здоров.
Конкретно, учитывая мочеполовую систему.
Кристик Оганян
Лучший ответ
Владимир Макаров Да, пена небольшая с пузырьками
...насколько я понял из описания - у тебя пена не в моче, а в унитазе.
это - к водопроводчику.
Дело в том, что человек должен выпивать достаточное количество воды в течении дня. Вообще наладить нужно питьевой режим.
Мочу Ослов пить -завязывай! (пивоси....)
вот ты гонишь))) все внорме не ссы)))
Серик Абишев
Владимир Макаров Просто пена в моче - это наличие белка в моче. А если белок в моче выше нормы, то моча пенится. А если моча пенится и белок выше нормы - то это патология почек.
Серик Абишев сдай мочу и все поймешь
Не ссы !
Aleksandr Дмитриев
Пена в моче - сигнал повышенного белка, иначе интоксикация. Ты отравлен чем-то. Белки имеют связь, из-за чего образуют сложные молекулярные структуры. Связь эта обусловлена скоплением лейкоцитов на сигнал очагового поражения. Запомни - все яды имеют две формы: природную (аминокислоты - белки), и вирусную. Хотя, последняя под вопросом. Минералы исключи - это не яды. Но мышьяк можно условно считать ядом. В этом и заблуждение их природы. Ботулотоксин из этого исключение, как анаэроб.
Что касается меня, то я смогу отравить тебя прежде, чем ты обнаружишь это. На примере твоей отравленной входной ручки двери или машины. Я даже подходить не буду - просто проеду мимо.
Аня Шимаева
У тебя ИПОХОНДРИЯ в стадии обострения! Лечится только: 1. Гильотина, 2. Веревка, мыло и крюк в стене/потолке.
Рустам Рафиков
У тебя ядовитость мочи
Ol
Реж!
Юля Лазарева
Пиво не пей !
Ербол Ербол
Видимо препарат и вызывает
К ТЕРАПЕВТУ
У всех так, у меня так тоже, и нет, это не повод обращаться к врачу, но если ты прям очень переживаешь за своё здоровье, то пройди анализы да и все)
Ruslan Solopa
Владимир Макаров Я еще ем пищу, где очень много белка. У меня постоянно в рационе - молоко, овсянка, макароны, каша гречневая, мясо. Может дело в этом еще может быть?
это норма