Болезни, лекарства
Почему наша медицина живёт только ради денег, а не для того, чтобы реально помочь людям?
И почему у нас идёт всё только через фармацевтику?
А потому что нас призывают потреблять, а не жить на благо общества. А пока народ потребляет царям капают денежки
Потому что медицинская помощь-дорогое удовольствие. Без денег существовать не может. Отвары и примочки не могут заменить современные лекарственные препараты.
Марик Канатов
Это про те лекарственные препараты, в которые подкладывают всё, что попало?
Да наоборот, хотелось бы, чтоб отваров было поменьше. А лекарств нормальных и диагностики побольше. Этого нет...
А вы не знаете смысла работ академика Павлова по физиологии, за которые он получил Нобелевскую премию?
Если бы знали, то никто бы не болели фармацевт. компании обанкротились бы...
Капитализм в стране уже 20 лет...
Мне реально помогают
Помошь людям измеряется деньгами а не поцелуями в попу
а ты истинную клятву Гиппократа почитай и все поймешь.
Марик Канатов
Клятва Гиппократа, вроде, как бы и необязательна
Капитализм патамушто.
Если Вы придете к врачу при ОРВИ и вам не назначать препараты, а скажут больше пейте теплой воды. Вы очень удивитесь, что Вам не назначили медикаментозную терапию.
Открою тебе секрет.
Потому что русские народы в основном вор на воре, они такими рождаются. И куда бы они не пришли, везде хамство да взятничество.
Потому что у НАС. ))
Потому что в империях медицины быть априори не может, империя это сплав народов, где никто никого не любит и не уважает.
А если так, то кто и кого должен лечить и заботиться?
Потому что мы теперь холопы, мы не люди для правительства.
Холопов не лечат, их забивают как скот. А потом скот снова телится и снова вперед, к строительству светлого мрачного будущего.
А КТО ТЕБЕ не дает пить отвары. че за бред?
У нас нет здравооохранения, только болезнелечение
Страховая медицина специально предназначена для извлечения прибыли.