Болезни, лекарства

Есть ли у меня ВИЧ? Как узнать без анализа, мне всего 16. Был контакт с неизвестным ВИЧ статусом

Перечислю свои симптомы.
Контакт был 2 года назад.
Была температура на то время 37,5
И болел орз.
Сейчас.
Раны стали дольше заживать, где то 2 недели самые маленькие.
Хочу спать всегда
Температура каждый день 36,9
Кашель есть, но может потомучто я курю.
И да, газообразование иногда бывает. Скоро в военкомат на анализы, боюсь жутко
Первые симптомы ВИЧ-инфекции обычно стертые и их трудно связать с ВИЧ-инфекцией. Около половины мужчин/женщин испытывают состояние как будто заболел гриппом, это состояние ещё называют как «гриппоподобный» синдром при острой ВИЧ-инфекции. сдай анализ
Евгений Зубарев
Лучший ответ
Федор Мощанский Я говорю про симптомы которые после заражения, то есть это было 2 года назад.
Федор Мощанский Я в военкомате сдавал
Общий анализ крови из вены
И из пальца
И мочу.
Сказали мочу пересдать
А про кровь ничего
без тестов можно узнать только если сжечь прокладку девственницы обязательно в полную луну. иди тест сдавать
Как проверится на вич москва
.Где пройти добровольное (в том числе анонимное) обследование на ВИЧ-инфекцию?
В Москве работают кабинеты добровольного обследования на ВИЧ-инфекцию. Чтобы сдать анализ на ВИЧ, вам нужно прийти в один из этих кабинетов. Процедура тестирования добровольная, по желанию — анонимная.

2.Сколько стоит обследование и какие документы нужны?
Добровольное обследование на ВИЧ бесплатное. Для тестирования потребуется документ, удостоверяющий личность. При анонимном обследовании — без предъявления паспорта, регистрации в Москве, а также прикрепления к поликлинике или полиса ОМС. При анонимном тестировании вам присвоят цифровой код, по которому вы сможете получить результаты тестирования.

3.Через какое время будет готов результат анализа?
Уточнить сроки подготовки анализа на ВИЧ вы можете, обратившись в любой из кабинетов консультирования и добровольного обследования на ВИЧ-инфекцию. Обычно результаты анализа готовятся 5-10 дней.

4.Что делать, если анализ положительный?
Если результат анализа окажется положительным, вы можете обратиться в Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом Департамента здравоохранения города Москвы (МГЦ СПИД) в кабинет первичного приема. Здесь вы сможете пройти повторное тестирование.
Сделать тест на антитела если положительный ничего страшного, только придеться после армии самому жить, если будешь лечиться вести правильный образ жизни доживешь до старости.
Федор Мощанский Ну по симптомам похоже?