Болезни, лекарства
А вот сейчас серъёзно! Напишите те, у кого из родственников и знакомых есть заболевшие ковидом?
Город и количество заболевших
Есть . Их достаточно много, чтобы всех перечислять
Санкт-Петербург: переболевших из числа коллег-медиков, а теперь уже и среди остальных друзей-немедиков уже полно - счёт идёт на несколько десятков. Поэтому перечислять нет смысла. Умершие тоже есть, но это не близкие мне люди.
Нету.
Ни одного нет, и даже ни с одним реально переболевшим встречаться не пришлось, хотя все считают, что я ещё год назад переболел бессимптомно.
Есть, друзья 38-52 года, 8 человек, от 15%-48% поражения лёгких, 2 подруги с + тестом 55 лет, их дочери : три девушки 28 -31 год привезли тест + из санатория в Кисловодске. две женщины- знакомые58 лет работают на Сибуре: выписались с больничного после ковид- пневмонии, умерли на работе внезапно.
Питер. 1 скончался
сейчас 8 знакомых болеют
сам тоже переболел
сейчас 8 знакомых болеют
сам тоже переболел
Гадель Хакимов
какие у вас были симптомы ?
Москва. Статистику можно легко в инете посмотреть, если интересно. Очень много среди коллег-медиков (счет на десятки), много среди знакомых. Трое погибли, несколько человек очень тяжело перенесли, прошли через реанимацию.
Питер.
В семье заболела дочь... Все близкие в шоке...
Кто следующий?
да у меня обои крестные умерли от ковида, крестный еще инсультник был, жена где то подхватила ковид и заразила его, вскоре скончался. Крестная тоже, тоже похоже на работе заразилась, увезли на скорой с 65 % поражением легких, была сердечница (аритмия- мерцалка) диабетчица, короче недели 3 провела в реанимации, через неделю после крестного ушла. Короче у меня много знакомых переболели ковидом или гриппом, точно не знаю.
Ужас, как сводки с фронта!!!!
К сожалению тоже присоединюсь, знакомая с пневмонией, откололи цефтриаксном причем тест отриц.
Сейчас брат, 68% поражения, мерцалка как сопутствующее. На работе все больше становится.
Были и умершие. Был ли ковид хз, но врачи написали....
Пару коллег ставили ковид, изоляция....
Город и количество вам не нужно.
Пару коллег ставили ковид, изоляция....
Город и количество вам не нужно.
Свердловская область, г. Краснотурьинск: переболела сама и члены нашей семьи. Всего 9 человек. 4 из нас оказались в больнице с пневмонией более 40% легких было поражено, у двоих детей прошло, как ОРВИ, муж и отчим более менее легко перенесли. Маму мою ковид убил.