Болезни, лекарства

Два литра вина выпитые залпом, могут сказаться на свободе передвижения?

Для меня нет. Я ездил пьяным за рулём именно с несколькими бутылками вина по Анталье в Турции в одних плавках. Не знал дороги, часто выходил из машины и спрашивал у местных прохожих направление - куда дальше ехать? Местные не то, что были в шоке, они угарали во всю! Прикинь - пьяный европеец в ковбойской шляпе и в трусах спрашивает тебя в центре города, где исповедуют ислам, куда, чувак, дальше ехать? Я заблудился. У меня даже видео есть.
Выручили двое полицейских. Они сели за заднее сиденье, и сопроводили меня до автотрассы, ведущей к другому городу. Вышли из машины, попрощались, поугарали и помахали рукой. Там мы доехали. Все оставшиеся дни я на машине больше не ездил, кроме как до ближайшего магазина. Ездить по жаре в незнакомой местности в чужой стране для меня не комфортно.
Сергей Михайлович
Лучший ответ
Yooo....:)
Elena Buzulukskaja
они на штанах могут сказаться.
Конечно - далеко от туалета не отходи, обоссышься однозначно!:)))
Salman Ahmedov
Залпом даже тренированный не выпьет за один присест . В течении часа и сухого вина не проблема и гуляй, это в пересчёте на 40 % будет 0.5 л беленькой .Просто большая нагрузка и объём, при резких движениях может произойти непроизвольное отторжение продукта . А так это далеко не рекорд .
Да ну вы че шутите, меня от половины вина разносит
Абдеш Жиентаев
да.
Аскар С
И даже на здоровье.
Скорее всего отрубишься или просто станет плохо.