Болезни, лекарства

Через сколько из человека должен вывестись литр выпитой жидкости?

Через сколько из человека должен вывестись литр выпитой жидкости?Ну как скоро я должна захотеть в туалет по-просту говоря?
12 часов, но не только в туалете, очень много жидкости испаряется с поверхности тела, при дыхании, со слезами и соплями, особенно когда человек занимается тяжелым трудом под палящим солнцем, может выпить много воды а в туалет не захочет так как влага ушла с потом
Роман Юрьевич
Лучший ответ
Зависит от того какую жидкость приняли! Например от пива часто ходят в туалет - но это не лутший пример.
И второе - сходив в туалет вы выведете из себя жидкость но не ту что вы выпили !
Князев Алексей
В кишечнике взрослого чела в час усваивается 600 мл воды.
В среднем организму нужно около 4,5 л воды в день. Половину этого количества он получает в виде воды; другую половину составляет вода, получаемая в результате обмена веществ и содержащаяся в продуктах питания. Эти 4,5 л воды требуются организму для выработки примерно 2,5 л мочи — количества, которое позволит почкам не слишком напрягаться, концентрируя мочу (отсюда светлый цвет мочи у людей, организм которых хорошо насыщен водой) . Больше 1 л воды в день используют легкие — такое количество воды испаряется в процессе дыхания. Остальное количество расходуется на потоотделение и гидратацию кожи, с поверхности которой постоянно испаряется вода. Какое-то количество воды уходит и на то, чтобы смачивать фекальные массы и облегчать процесс их выведения из организма. В жарком климате для этой цели воды требуется больше.
4 часа
Elchin Mamedov
примерно через 1ч +- захотите в туалет ну а весь литр часов через 5-6 наверное
Таблеточку мочегонную выпей, через 20-30 минут выбежит два....
вопрос не корректен. сколько уже жидкости в 1)желудке, 2) мечевом пузыре. Если понолям и там и там - никогда не выйдет, особенно в Африке при +50. А если Вы до этого выдули 18 литров пиваса, не пользуясь сортиром, то 19й литр жижи выдавит 1й сек через30. Какой вопрос - такой ответ ИМХО