Болезни, лекарства
Как лечить ковид?
У меня заболел отец... Все симптомы обнаружили и ковид подтвердился... Очень громкий кашель, рвота с кровью, слабость, головная боль и температура 38-39... Он говорит, что ему плохо, а я ума не приложу, что делать.. Вызывали скорую два раза-сказали, что 25% легких поражены, он пьет антибиотики и постоянно пьет какие то таблетки... Можно ли лечить корону дома? Я боюсь, что случится непоправимое... Отцу 57 лет, а мне 14..
Пока не придумали
антибиотики и скорее всего обезболивающее
назначили. купите беродуал спрей если будет задыхаться или для отхождения мокроты
Антибиотики и противовирусные.
Если будет сложно дышать, то нужно скорую вызывать
С таким состоянием в больницу.
Лечение симптоматическое под контролем врача.
Пить много воды. Есть гранаты.
Разжижать кровь. Не есть ничего традиционного. Только фрукты, зелень, овощи. В сыром виде. Имбирь.
Иначе у организма не будет шансов победить а точнее подружиться с вирусом, поскольку видно что уже пошли осложнения.
Xurshed Ahmedov
ждать
Я диетой без сладкого, печенья и тортиков.
И еще некоторые народные средства.
Правда это больше профилактика чем лечение.
И еще некоторые народные средства.
Свежий воздух нужен хотя-бы несколько минут в день, в окно
К сожалению от ковида лекарствам нету. Есть вакцина спутник в называется. Надо узнать в вашей больнице она есть или нет. Но в 14 лет врятли в больнице такую информацию предоставят
пить прописанное, надеятся и верить
Мёд густой светлый разнотравье, потом во время ковида нужно обязательно делать физ зарядку, силовые упражнения
продукты овоши
Такое состояние не требует госпитализации, но лучше, конечно, чтобы его положили в больницу. При ухудшении состояния - кашель с кровью, затруднённое дыхание, отдышка - звонить в скорую. Лекарства, которые врач прописал, необходимо только пить
Антибиотики, есть некоторые лекарства в аптеках от короны, но я щас живу в Омске и все время слышу что нет лекарств в аптеке и в больницах тоже так что остоеться только молиться.
кто из взрослых еще дома есть?
Единственный вариант лечения ковид в домашних условиях, помимо комплексной лекарственной терапии- это подключение вашего отца аппарату ивл. Тогда у него будут шансы выжить. А приобрести аппарат ивл Вы можете на специализированном портале https://cardiomarket.com/catalog/