Болезни, лекарства
Какое лекарство эффективно для лечения ковид-инфекции?Циклоферон?
Лечение ковид-инфекции
Выпей парацетамол. 0.5г на ночь. И трижды в день повторяй. Терафлю-тот же парацетамол плюс аскорбинка и еще всякий мусор.
Пока такого лекарства не изобрели. поэтому всё остальное - выдумки бизнес- фармацевтов.
сопли, першение горла-горчицу порошок на ночь в толстые носки
Нет таких лекарств. Ни одного лекарства не принимала во время болезни. Только нутрицевтики и эфирные масла.
Нет никакой инфекции ковида, есть обыкновенный грипп, который записывают как ковид. Выпейте на ночь ТераФлю, Пропотеете и вся ваша болячка пройдёт, да и не забываем про приём мультивитаминов. Они укрепляют иммунитет.
Читаем подробнее вот тут
https://svpressa.ru/society/article/322047/ Так чем мы болеем — сезонным гриппом или коронавирусом?
Валентин Катасонов о ковиде.
Читаем подробнее вот тут
Валентин Катасонов о ковиде.
Это фуфломицин
подорожник
Это может быть лекарством от ковида (и не только от ковида) - действующее вещество, рецепт синтеза: https://drive.google.com/file/d/1pn7b1Qg_6kjf0CbqS9R7hYs4cNcIYRLg/view?usp=sharing
Способ использования: растворить остывший остаток ("ваксу") в придельном кол-ве воды, намазать на внутренность маски, просушить феном, спрыснуть небольшим кол-вом воды внутр. маски с намазанной ваксой, далее дышать через нее не более 1 минуты. Эта процедура должна убить ковид (covid-19). Это может быть опасно для здоровья и может не быть чрезмерно, необратимо опасно: не более чем те реагенты, из которых "вакса" сделана. Может вызвать не сильный хим. ожог, если передержать на лице. Утверждать, что есть противовирусный эффект не могу, подопытных кроме меня и родственников мало... подтверждение лишь в частных случаях. з ы: Уточню по поводу синтеза ваксы: характеристики работающего паяльника паяльника должны быть такие: t= 450-480 град. C, мощность- не менее 60Вт.
По своему опыту могу сказать, что Циклоферон помогает. Я переболела в легкой форме, как обычным ОРВИ. Лечилась по той же схеме: Циклоферон, обильное питьё, витамины, капли в нос. И никаких антибиотиков не потребовалось