Болезни, лекарства

Что делать, чтобы не стало хуже, если сильно замерзла, а уже ОРВИ болеешь?

Анатолий Орлов
Парить ноги, пить чай фруктовый с мёдом, прожевать прополис.
Карлыгаш Корпебаева
Лучший ответ
если нет температуры можно попарить ноги, принять 1 грамм витамина С, выпить горячего чаю и укутаться
Пропаривай ноги с горчицей 2ч л, на тазик. В носки горчицы насыпь и ходи в них. Можно спать в них.
Виталий Зайцев
Я чай имбирный с лимоном теплый пью. По вкусу он специфический, но согревает очень хорошо. Для иммунитета говорят тоже полезный.
пора уже и таблетки принимать
Анатолий Орлов ингавирин пью уже дня три
наверное попарил бы ноги по старинке! Чай горячий, желательно с малиной.
Если температуры нет, можно ноги попарить, погреться под тёплым одеялом. Для верности выпейте анвимакс, после него пропотеете хорошенько в постели. Болячку как ветром сдует.
согреться.
Чай с лимоном, малина (протертая или варенье) и если нет температуры, то отлично пропарить ноги. Мы покупаем ГорчицаТрон (горчица для парки ног) Упаковки хватает на 10 применений-1 пакет на одну процедуру. Средство просто чудо. При переохлаждении отлично помогает
пропейте нобазит, что бы поправиться быстрее
Обильное питьё. Чай из облепихи. На 600 мл берёте облепиху (свеж. или морож.), подливаете немного кипятка и толчете, после выжимаете четверть лимона, 1-2 чайные ложки мёда, свежий имбирь прям маленький кусочек (либо на терке, либо маленькими кусочками). После заливается все горячей водой и настаивается 15 минут. Не только очень полезно, но и безумно вкусно! И Оциллококцинум - противовирусный препарат (гранулы для рассасывания под язык) - 1 доза 2 раза в день. При простуде так же хорошо помогает распаривание ног, особенно с горчицей.