Болезни, лекарства

ОРВИ. Болит переносица и в облости брови. Может там болеть из-за насморка?

Причин, на само деле, может быть несколько + индивидуальность организма может роль сыграть.
Какие от чего причины, и как лечить все, что в носу и на носу, развернуто, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/rhinodynia-41258/
Егор С
Лучший ответ
Синусит гайморит.... Занимался плаванием 8 лет. Простыл и то же страдал. Промывал нос с морской солью. С 1989 не был на больничном с простудой или грипом. Периодически промываю в целях профилактики.
Юлия Юлия
Я бы все-таки советовала пройти осмотр у лор-врача на предмет исключения гайморита. Именно так начинают болеть гаймаровы пазухи.
Оль Ка
Может. В таких случаях помогает бальзам "Звёздочка". Помазать между бровей и пазухи носа (с внешней стороны, разумеется).
Ира Белоконь
это не гайморит, болят точки выхода тройничного нерва, пройдет вместе ОРВЗ
Анатолий Носик
ну если еще температура есть и нос заложен то возможно гайморит
может.. . а вдруг гайморит созреет?
херня все пройдет такое бывает а врачей вы старайтесь им проебланить мозги побольше добивайтесь от них слов пусть говорят как есть. и отвечают конкретно а не так ...любители епт не договаривать а люди сами должны догадатся чем они там болеют
Признаки синусита. необходимо провести рентгенографию придаточных пазух носа. возможно понадобится коррекция лечения.
херо во это может гайморитом быть....
гайморит.... возможно
область переносицы и бровей - гайморовы пазухи, если там болит+температура+головная боль=гайморит. Совет: пройти осмотр лор-врача! если лечить самостоятельно можно дождаться нехороших последствий)
Galina Portnova