Болезни, лекарства

ОРВИ, болит горло. Что взять в аптеке?

Из недорогого и хорошего местамидин знаю. Стоит чуть больше ста рублей, и вам хватит его еще на несколько раз.
Ирина Максимова
Лучший ответ
Каха Петров О, отлично, на эту сумму я согласна. Пойду посмотрю Местамидин. Спасибо.
Презервативы. И потом сходить к врачу за рецептом.
Диагноз сама себе поставила? Тогда сама и покупай лекарства на какие денег хватит. А если врач ставил диагноз - он выписывает рецепт.
Максим Cин
Фиалку трёхцветную чай, янтарную кислоту, лецитин, барсучий жир в капсулах, Лизобакт, Гомеовокс.
Таня Морозова
в аптеке и спроси
Каха Петров Не доверяю я им, дорогое что-нибудь впихнут.
лесной бальзам форте
Лизобакт или люголь, покупаю когда болит горло .
Сходите к врачу и узнайте что именно )
Я, когда заболеваю, стараюсь сразу принять противовирусный Циклоферон. Я с ним выздоравливаю за пару дней, а бывает - вообще не разболеваюсь. Хороший препарат, мне всегда помогает. Поправляйтесь!)
Тут надо комплексно. Противовирусные в первую очередь. А так спросите у фармацевта.
От болей в горле Анти-Ангин Формулу можно, моя мать его постоянно берет в таблетках для рассасывания в случае, когда горло заболевает. Состав у него комплексный – хлоргексидин и аскорбиновая кислота – то есть препарат множество других заменяет, и в итоге одним этим препаратом обойтись можно. воспаленность горла снижается, и боль утихает с первой таблетки.
Fucking Franky
При Орви, больном горле и заложенном носе хорошо антигриппин помогает, от натур продукт который. Мне по крайней мере всегда легче становится после каждого приема.
Я бы от горла взяла бы Шалфей от НатурПродукт. Как то одна знакомая моя порекомендовала теперь и пользуюсь если что. У него состав на растительной основе и воспаление довольно быстро снимает. Да и цена устраивает..