Мне 15 лет
После приёма амитриптилина я буду жить как жил ничего хуже не станет может я радоваться перестану или планировки свои забуду может родных забуду или по другому думать стану и от 1/4 плохо не будет я вчера выпил 1/4 через минут 40 расслабился уснул и появился немного шум в ушах
Дальше что будет если по 1/4 таблетки на ночь пить как врач прописал
Просто рашьле я радовался всему остро когда покупал что-то дорогое а щас нет
У меня чувство нереальности окр апатия не навредит ли этому
мне врач прописал
Болезни, лекарства
Как работает амитриптилин и сильно плохо не будет от него если выпивать 1/4 и через сколько начинает работат
Амитриптилин запрещен до 18 лет. В принципе может и навредить
Александр Труфанов
Там в инструкции написано что можно с 3х лет и мне надо пропить чтобы тики убрать врач сказал не буду пить в дурку отвезем
Не пей амитриптилин, препарат тяжёлый, вреда больше от него, чем пользы. Поверь.
Шум в ушах - признак проблем с сосудами или черепно-мозговой травмы. Значит вам полезнее спорт, прогулки, витамины и полезные для сосудов продукты. Вам не психиатрические л/с нужны, а помощь психотерапевта для поднятия самооценки, смягчения последствий психотравмы, тревожного расстройства и чувства вины. На данный антидепрессант немало отзывов, что он обладает седативным и снотворным эффектом, расслабляющим мозги. Тут нужно не расслаблять умственную активность, а переключаться на что-то полезное, приятное и интересное. Депрессия (и её причины) не лечится антидепрессантами, а лишь смягчается на время приёма за счёт успокоительных свойств. Итак, если у вас повышен пролактин (гормон кормящей матери нередко повышен и у лиц мужского пола) и от этого низкая инициативность, отёчность и "тюфячность",а дофамина - гормона-мотиватора излишне мало, то психиатрические л/с, даже антидепрессанты могут усугубить проблему и отюфячить вас ещё больше.
Не можешь уснуть - пробежался, позанимался на турнике и т. д., либо проветрил и поделал зарядку дома, а можно поделать дома уборку или почитать утомительно-интересную книгу, послушать какого-нибудь "Кота-баюна" интересно, но тягомотно читающего аудио-рассказ. Сам не заметишь, как сладко уснёшь! А на докторов не обижайся - они не со зла, а работа у них такая, чтобы перестраховываться и назначать рецептурные препараты, за которые фарм-компании платят им деньги.:)
Александр Труфанов
Я может быть и не хочу принимать амитриптилин но меня врач психотерапевт заставляет говорит не будешь пить в дурку отвезем
А чтобы память улучшить пить глицин буду
А чтобы настроение и мотивация поднималась то можно триптофан и тирозин
Azamjon Usmanov
Так делов-то - притворился и типо согласился, а сам не пьёшь:)
Александр Труфанов
А может правда поможет амитриптилин или угробит меня
Azamjon Usmanov
Йо-хо-хо и бутылка брома.:) Выпэй, будищь харосчий мальчык. Угробить - не угробит, но отношение к тому, что тебе не айс - скорее всего изменит. Может станешь менее избирательным и опасливым. В некоторых случаях это полезно, а в некоторых нет. В зависимости от адеквата восприятия личной ситуации. и переносимости препарата, побочных эффектов. Если чувствуешь интуитивно, что этот препарат для тебя лично опасен, то лучше не пей или начни с 1/8 части, если его так можно поделить. В остальном, смотри отзывы на айрекоменде и советуйся с теми, кто испытал на себе. Конечно тем, кто слезает с дурной зависимости - наркоты, алкоголя, игромании и т. д. - антидепрессанты и т. п. препараты нужны, если нет иной альтернативы обезопасить себя от роковых побочек абстиненции.