Болезни, лекарства

Как слезть с фуросемида ???

Люди у кого есть опыт помогите, какое-то время пью фуросемид, сейчас решила не пить его и просто сидеть на маложоре, по вес без фуро либо убавляется за ночь на грам 100, с то и вовсе выпростает, что делать, значит ли это что я не худею, а наооборот толстею ) можно ли как-то востоновиться и похудеть
А, зачем залезли на него? Этот лекарственный препарат не применяют при ожирении. Причину ожирения установили?
Lera Zubareva
Лучший ответ
Светлана Черкасова Я просто считаю что при росте 163 49 кг очень много и вообще я не так давно весила 46
сами себе назначили фуросемид? а вы в курсе что это очень опасно для сердца? фуросемид выводит из сердца калий и магний. даже в лечебных целях его нельзя принимать чаще 2 раз в неделю
Лечить анасарку у кардиолога
Игорь Якушев
Что значит слезть? Это не гормоны, к нему нет привыкания. Просто перестаньте его пить и все. От него все равно не худеют.
Алиса, извините, два раза прочла то, что вы написали, но... не особо поняла. Фуросемид-это мочегонный препарат, довольно старый (т. е. хорошо изученный), для похудания не применяется. Есть побочные эффекты. Я могу говорить на тему похудания, потому что не один раз (по жизни) сбрасывала 19,15,10 кг. Ничего нового и особенного. Хотя, перепробовала в свое время много чего, поэтому знаю и о фуросемиде. Пожалуйста, не пейте это .
Легко. Вместе с мочой Вы выводите витамины и микроэлементы, Вы обезвоживаете свой организм. Я не думаю, что Вы после фуросемида восполняете калий, кальций, магний и пр. Страдают органы: сердце, почки и по цепочке. Надо меньше есть, А может Вам жить надоело, ведь Вы убиваете себя.
Д*
Дмитрий ***
Светлана Черкасова Я и так ем на 200ккал, но бывает срываюсь и убиваюсь в зале сжигая 1800-2000 ккал
У фуросимида много серийных побочных эффектов, что может привести к сердечной и почечной недостаточности, к обезвоживание, к остеопорозу и пр. А это уже другие затраты даже смерть
Anastasia *****