Болезни, лекарства
Какие травмы будут, если упасть с восьмого этажа?
Станешь Питером Гриффином.

Это называется кататравма.

Многочисленньiе.
Знал мужика - дважды летал и были только переломы (кусты под окном и другие причины) . И видел разбросанные по асфальту зубы, раздробленные кости рук и ног, которые торчали из пробитой осколками кожи. А когда такого клали на носилки. то он стонал. чувствуя боль.
несовместимые с жизнью
Бывают в нашей жизни чудеса, но крайне редко. Может случиться, что человек останется жить, но это будет уже совсем не жизнь, которая была раньше (до падения), а скорее приносящее продолжительные мучения тяжёлое существование и конечно инвалидность это в лучшем случае а вот следующий вариант это морг и кладбище.
тебе это будет всё равно...
Тушка будет всмятку. Транспортируют в морг.
В морге скажут.
Павел Бравчук
А если внизу асфальт?
Скорей всего смертельные травмы. Если соберешься, то не забудь пригласить блогеров чтобы вести съемку с нескольких ракурсов и еще не ешь пару дней чтобы гавн.. м не забрызгало окружающую территорию. Не забудь про завещание имущества и договор на душу грешника, ведь самоубийство большой грех, так что надо договор заключать с собирателями душ грешников. Не забудь еще про свое районное общество антропофагов, оставь им пару ножек для традиционной каннибальской кухни.
Трусы большие не одевай, в полете яйца защимит...
Не совместимые с жизнью
Синяки на ногах
Стекло на телефоне лопнет?
Перелом точно, сотрясение мозга, лучше живите тихо, не думайте о самоубийствах
Когда вскроют тогда и скажут.
в зависимости от места куда упадёшь, погодные условия, твой вес, одежда, рост и т. д... факторов уйма
Павел Бравчук
На асфальт
Александр Якимов
в среднем высота 24 метра, скорость падения человека около 55 м\с, но при таком весе сопротивление воздуха будет выше, приблизительно 45-48м\с, следовательно с вероятностью 70 % вы выживите, но если хорошенько приложитесь спиной то будете овощем с кровоизлиянием и перебитой спиной... Плохая кароч идея.