Болезни, лекарства
что будет если упасть с 2 этажа на спину
Тут 3 варианта: либо быстрая смерть (в Твоём доме будет играть музыка, но Ты её не услышишь) , либо медленная и мучительная, либо инвалидность и паралич - тогда Ты овощ!
Смотря как упасть. Может быть все, что угодно, от "ничего страшного" до летального исхода.
Смотря на кого. :)
А ты попробуй... Потом расскажешь!!!
да ты уж сразу с 10-го падай, чего мучаться, каскадёр....
Пиздец!
свет в конце туннеля....
Гроб
Можно позвоночник сломать. А можно после падения встать и пойти.
Смотря на что упасть. Может быть и перелом позвоночника и смещение дисководов и трещины и растяжения и все что угодно. И не только со спиной.
перелом позвоночника- инвалидность, овощ, хождение в туалет под себя. . либо перелом ребра и воткнется в легкое, проткнув его
Даже не пробуй, будет очень больно.
Смотря как упасть. Все же на спине есть трапецивидные мышцы, так что упав плашмя, они как-нибудь смягчат удар. А вот если под углом, то уже возможен и летальный исход.
смотря как упасть, если первая упадет задница, а потом спина будет плохо, голова тоже, если с начала на лопатки то может быть будет менее травматично.... но спина очень уязвимое место..
что угодно) Смотря кто и на какой линии жизни находится!
Да что угодно, а может и ничего .
Я в школе во 2ом классе, на спинку стула упал, точнее меня толкнули, до сих пор инвалид, вот и подумай!
спину точно можно сломать если прям ровно на спину
можно сломать позвоночник.... смотря как упадёшь: ((
Хм, меня со второго этажа сегодня «друг» столкнул, больно в груди немного, пятка болит, а так норм, вообщем теперь у меня друга нет, ну и х@@ с ним!
Будут переломы позвоночника, ребер, таза, костей пяток и черепно-мозговая травма
сегодня упала с третьего этажа на спину, жива (как заметно), передвигаться могу, но очень мучительно, в районе почек и позвоночника невероятная боль, при этом переломов нет. повезло однако
У меня перелом плеча со смещение! не по моей вине!
Если головой вниз то умрешь скорее всего .
Если на ноги - больно очень или перелом лодыжки
Если занимаешься паркуром то ничего не будет