Торопился, бежал по коридору... а уборщица пол вымыла. Тут надо было поворачивать а я и не заметил и со всей скорости рухнул на спину.
Пришёл 5 минут назад со школы и спину очень больно, дышать глубоко тоже больно.
Как упал минуты две дышать нормаьлно не мог, задыхался. Лишь когда дали понюхать нашатырь тогда вдохнул нормально....
подскажите что делать сейчас, больно очень сильно....
в травмпунке отправят на рентген, а я облучаться не хочу (>20 мкр/ч), школу пропускать нельзя....
Болезни, лекарства
Сильно упал в школе на спину
Есть специальные малодозные рентгены, там облучение намного меньше. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СЪЕЗДИТЬ!!!
Без рентгена никто правильный диагноз не поставит. Однозначно - надо идти в травмпункт. Прямо сейчас, после школы.
Вообще об этом голова у родителей болеть должна.
Рентген - меньшее из зол, не надо его бояться если инвалидом стать не хочешь. Школа подождет. Лучше два месяца без школы чем всю жизнь на костылях.
Рентген обязательно надо сделать, школу можно и пропустить, здоровье важнее всего
Однозначно к травмотологу, а может и не надо будет ренген, а вдруг сотресение мозга, надо будет полежать!
да лааадноо! чем мы сможем помочь, только необычайная сила сможет что-то сделать в этом случае! да и к тому же ты сейчас под строжайшим надзором врачей, так что не парься, запарь лапшу.
от одного рентгена ничего не случится, а проверится надо, поскольку спина это очень серьезно. И школа твоя не куда не денется, главное здоровье!!!
у меня такое же было только на батутах как то приземлилась не удачно стала задыхаться потом все прошло идет уже 4 день все еще спина болит но по тихонько проходит!: D
Меньше по школе надо бегать и спины не будут болеть! Ты в школе находился на не на школьном поле, Придётся пройти ренген а про школу спроси у ребят (Одноклассников, какие задания делать и какие темы прошли ) и ты всё повторишь и изучишь! Желаю удачи !