Болезни, лекарства
как заболеть сильно чтобы в школу неходить?
надо в школу неходить помогите как заболеть сильно
поешь малосольных огурцов с молоком, ваще жесть=)
Когда правильно писать научишься "не ходить", тогда можешь заболеть!
Не дурите и бросьте эти вопросы для малолеток - уже скоро воскресенье настанет, вот вечером тут такого бреда начитаемся - все резко не захотят идти в школу и пойдёт повальная дурость и глупость на сайте. Но от Вас сие услышать и читать.... Уже две девушки понаслушались тут советов "особо умных" - сейчас с пневмонией одна в пульмологии уже 1 месяц лежит, а вторая схватила воспаление придатков и возможно останеться бесплодной (не дай Бог) . А Вы.... СТЫДНО!! !
А зачем вообще ходить в школу и что то знать, ведь другие всё знают и у них можно спросить?? ?
Хотя, что это я. Ведь даже если без знаний заставят землю копать, то руки в кровь собьешь, если не научишься правильно копать и знать какой лопатой надо копать.
Если бы люди не учились, они не создали бы компьютер, на котором ты научился пользоваться и даже задавать вопросы.
Задай себе вопрос, кем ты будешь если не будешь знать, что и как надо делать и как жить???
Надо выйти на улицу без верхней одежды и выпить очень много холодной воды. Но не советую это делать можешь заработать ангину или воспаление лёгких. Выпей лучше два стакана растительного масла. Заболеешь хотя бы диареей гораздо безопасней.
Побегай на улице и одень мокрые носки, пей холодную воду. Утром температура и всё такое.. . Но лучше не пропускай занятия, а то тебя учителя будут по попке бить.. . =)
Да чтоб вы подохли, доброхоты бл*.
Вон, верно сказал только Ilya Shenderov
можеш просто умереть но это не потходит выпей много таблеток от температуры и она будет
На сколько
Если на неделю-
Съешь грифиль от карандаша
Сгреби с грифиля маленькие крошки, и съешь их, много не надо, если не удалось-пробовать через неделю
Если на неделю-
Съешь грифиль от карандаша
кушать лед