Болезни, лекарства
Боюсь умереть. Заболела сильно...
Сначало заболело горло. Позже через 5-7 часов подскочила температура 38... Выпила парацетамол ингалиптом лечусь ещё Кагоцел... Буквально на 2 часа хватило. Спала темпа до 37 и 1. Опять хуже стало- 37 и 9... Знаю врача надо вызвать но я же знаю меня запихнут в отделение где короновирус.... Мне правда страшно. Ещё позывы к рвоте. .
1. Температуру до 38 5 не сбивать
2. Промывать нос и горло раствором соли и/или соли.
3.кагоцел отменить
Поздравляю, у тебя простуда. Такое не лечится, ложись в гроб и помирай... алё,люди, эти симптомы каждый каждое лето переживает, ау. Хотя в жару тяжко, это понятно, но и полотенце вроде у всех дома есть.
Вы задаете вопрос но при этом указываете что можно а что нельзя вам писать. Спасибо повеселили. Выздоравливайте.
Юлия Козлова
Просто человек волнуется...
Не запускайте болезнь, надо поднять иммунитет и он справится с болезнью любой. Простой способ: купить в аптеке цветки липы (особенно при повышении температуры) и сделать липовый чай: залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть крышкой и парить 15 минут). Процедить, выпить, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Кто так делает больше одного дня не болеет. Если боль в горле, полощите чаще больное горло настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой почаще, от насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. Эти простые средства есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Корона и есть тяжёлое ОРЗ. В больницу тебя никто не заберёт, они и так переполнены. Вызывай врача.
С температурой 37.1 тебя ещё не факт что вообще в больницу положат
Я тоже недавно болел так. Температура 37,9, давление низкое, пульс 100, в висках стучит, но пережил за 1 день и пил арбидол))
Корона