Болезни, лекарства
люди....я так боюсь умереть.
у меня ангина вроде я кашляю и что то внутри закрывает мне дыхание я не могу дышать страюсь прокашляться но когда как бы кашляю я выдыхаю последний воздух а вдохнуть не могу и как бы задыхаюсь..мама по спине начинает стучать...я полоскал содой с солью что то такое пью гексорал..ел мёд пил чай..но боюсь ночью вдруг я таво...
Сорчно вызывай скорую помощь! Может быть паратонзиллярный абсцесс, это осложнение ангины... Не хочу пугать, но действительно-можно умереть... Вызывай и не оставайся на ночь без присмотра-ситуация критическая!!!!
Владимир Боровиков
Виталя! Как ты там?
Послушай ГТ Живи долго
Ничего утешительного сказать не могу. Всякое бывает.
В общем, держись.
если так уж боишься, скорую вызывайте, в стационар увезут, там если что откачают
Ничего не сделаеться
ангина от слова ANCHIO-опухать. знаю не один случай, когда от ангины просто люди задыхались и умирали. правильно боишься. надо было еще и к врачу сходить
Толкын Талдыбаева
Зачем вы пугаете ребёнка. он и так боится.
Ложись в больницу! Может у тебя осложнение пошло или еще какая, извиняюсь за выражение, хрень! С этим тянуть не следует однозначно!!!
Самолечение до добра не доводит.
У вас судя по всему ларинготрахеит-это оч опасно надо дышать над паром. а лучше скоруюи в бальницу там есть спец. аппараты они быстро снимают отёк верхн. дых. путей.
В обльницу ложитесь и все будет ОК
'это уже не ангина! ситуация может быть критической. выз. скорую.
Да похоже у вас ларинготрахеит!
Вам нужно ко врачу и он назначит Вам процедуры, нужно будет дышать над паром, содержащим лекарства!!!
Не шути с этим. Мне гланды удалили когда я ешё маленькая была, очень часто ангиной болела. Врач сказал, ешё бы немного и воспаленные гланды перекрыли бы горло и могла бы задохнуться. Зато теперь очень редко болею.