Болезни, лекарства

Добрый день у меня такое чувство что я не понимаю где нахожусь ПРИ ЭТОМ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА БОЮСЬ УМЕРЕТЬ! ПЛОХО !

боюсь стать дурачком и чувство что уже им стал болит голова! невролог не помогает помогите как облехчиться???
Во первых много спи и во вторых гбротись к врачу и ты не умрёш
Саша Кириченко
Лучший ответ
может вам обратиться к психиатру?
Алексей Костин
ВСД.. мало приятно, но не смертельно....
Айгуль Жабаева
У тебя депрессия, лечить очень долго.
Sasha Kanayev
сходи пописай.... облегчение придет ...обещаю !!!а дурочка не включай.... он включится сам !!!((((
Максим Лобанов
То, что Вы описываете, похоже на синдром дереализации, который чаще всего случается при разных душевных расстройствах. Например, при различных неврозах.
Невролог тут не поможет, это не его сфера деятельности.
Обращаться нужно к врачу-психотерапевту.
Ersaiyn Kalniazov
Во первых, купи (или приготовь) и поешь то, от чего ты просто балдеешь и готов облизать пальцы ;) ОБЕЩАЮ, мысли начнут меняться в положительную сторону!! !
Во вторых, сделай то, что давно хотел (К ПРИМЕРУ: Может, всю зиму мечтал на коньках покататься - иди на каток и прокатись)

Включи громко свою любимую музыку и также громко подпевай - мысленно ПРЕДСТАВЬ, что вместе с твоими словами уходит из тебя весь негатив.

Выйди на улицу и кинь какой-нибудь предмет ТОЛЬКО В ПУСТОЕ МЕСТО!! ! НЕ В ЛЮДЕЙ или машины))) ) (камень лучше всего.. . можно палку, бутылку) так далеко, как можешь! Перед броском подумай, что ты выкидываешь из своей головы всё то, что тебе не нужно, что надоело, все проблемы вложи в этот предмет. И ИЗБАВЬСЯ от них! ! Швырни далеко-далеко! И забудь о них!

Вот, возьми и сделай - будет легче