Болезни, лекарства
Инсульт, можно ли полностью восстановиться
Парализована левая часть тела, ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТНЫЙ МЕДЦЕНТР, помогут ли там?
У нас сосед лет в 75 перенёс инсульт, восстановился и прожил до 92 лет .Он вообще каждый день ходил вокруг двора, делал упражнения .Сначала с палочкой по немногу и медленно, потом уже лучше стало.
Все индивидуально! !00%-ые гарантии исключены!
Если после инсульта улучшения состояния были в течение 10 дней, то можно восстановиться. Если улучшений не было дольше, то увы....
Существует лекарство на 100 процентов восстанавливающее не только после инсульта но и при многих других заболеваниях официально не излечимых, в аптеках его нету хотя оно и общедоступно, более того каждый может приготовить его дома если догадается как. Надежда всегда есть, приготовление занимает по времени около года, подробнее сам не знаю, могу посоветовать изучить доступные по алхимии в интернете материалы. Скажу лишь те фразы которые подсказали мне из текстов по алхимии как его готовить. 1 основной постулат алхимии ничего извне 2. Незнающие искали его в грязи но не обрели каждый человек имеет его и оно живет в человеке пока человек не умрет. 3 готовится оно на двух огнях первый огонь максимально мощный и непродолжительный для концентрации материала второй огонь максимально слабый это должно быть природное тепло которое не обжигает. На малом огне нужно держать концентрат пока он не станет черным затем белым и затем красным и тогда он готов. Пить по каплям несколько месяцев. В процессе выдержки лекарство будет увеличиваться в объёме более чем в два раза его нужно сливать и держать обязательно в стекле пластик оно разъест Если принять много то уснешь на трое пятеро суток и могут тем временем похоронить еще. А на всякие санатории только деньги выбросите.
Марусик Тишкова-Маргарян
Алхимия - псевдомедицина! Там сплошное шарлатанство! Это я как выдающийся целитель говорю!
Ну платный в любом случае лучше, чем бесплатный.
Помогут опустошить ваш кошелек
нет!!
В любом случае лучше больница. У нас у мамы бал инсульт, в больнице хорошо помогли ей, а дома уже на реабилитацию отправили. Сейчас принимает церетон и идёт на поправку. Вам хоть посоветуют что принимать. А то такие препараты сейчас дорогие, да и в аптеках мало. Церетон благо есть везде и не такой уж дорогой.