Болезни, лекарства

Вопрос для тех кто пережил запой. Через сколько полностью восстановились. Пожалуйста без шуток.

Вопрос серьезный. Пить перестала вчера днем. Но пила много. Пиво и водку. Всю ночь пила воду и молоко. Бульоны. Человек не может спать. И еще на работу пошла. Когда ее отпустит? Если кто испытал - подскажите.
все зависит от количества выпитого, дней в запое, возраста и сопутствующих заболеваний.
мой муж выходит неделю и очень тяжело: давление 200/110,трясучка, рвота целый день.
Для выхода из запоя нужно очистить организм от ядов.
Выпить Регидрон или Алко стоп, Пропотеин 100.самое простое активированный уголь-1таб. на 10кг веса/штук 6-8сразу/.так как алкоголь выводит все полезные вещества из крови страдает сердце. пусть принимает АСПАРКАМ по 1таб. 3раза в день неделю. Витамины: Компливит, Супрадин и обязательно группы В-_Неуробекс. Чтобы спать МАГНИКУМ или МАГНЕ В6.
необходимо призадуматься-женский алкоголизм не лечиться! может стоит остановиться и сходить к наркологу.
Егор Шишканов
Лучший ответ
*про100_Думан# ))) Спасибо за ответ. Ну раз не лечится - чем поможет нарколог? Я думаю всегда можно взять себя в руки. Я знаю случаи когда люди сами бросали. Она нормальный человек.
Егор Шишканов нарколог поможет уменьшить количество запоев и уменьшить зависимость от алкоголя.лечиться необходимо так как страдает здоровье и в итоге может быть инсульт,цирроз печени и.т.д.сужу по личному опыту:у мужа отнимается левая рука,боюсь микроинсульт.сейчас проходим обследование.он тоже замечательный человек когда не пьет,но мало места когда запои.обратитесь за советом специалиста на сайт consmed.ru Нарколог и помогите своей подруге пока не поздно.Удачи!
От возраста же зависит. И индивидуальных особенностей.
Антонов Сергей
смотря сколько пила а так от 1дня до 3-х недель
Серега Зотов
*про100_Думан# ))) Ну три недели это думаю вы круто взяли.
*про100_Думан# ))) Пила праздники.
бутылка водки до 3 дней
две до 5-6
три больше недели
и сердцебиение с в похмелье ну и сон нарушен
Если алкашка три дня минимум, здоровому и дня хватит.
Vadim Makhonin
*про100_Думан# ))) Ну не прям алкашка.
ну 3 дня минимум где то.
вот они современные женщины. вот их ценности (((
Зависит от состояния организма (особенно сердечно-сосудистой системы) и продолжительности запоя. Помогла бы капельница, как здесь писали уже (физраствор, туда глюкоза, (если давление повышенное магнезия) и мочегонка), дней пять укольчики (мексидол и комбилипен по разику в день хотябы).
Ну в аптеке же Альказельцер продают!
Lazizxon Muradov
*про100_Думан# ))) И он действительно помогает если пить 3 дня?
У каждого по разному, плюс-минус сутки
*про100_Думан# ))) Тоесть от суток до двух она восстановится?
Проси кого-нибудь поставить капельницу с физ. раствором. Станет намного легче. Главное не продолжать, а то будет еще хуже.
*про100_Думан# ))) Спасибо. Она на работу ушла. Пропускать нельзя. Вчера брала отгул.
*про100_Думан# ))) Спасибо. Некого просить.
не пил занимаюсь спортом, а она тупая свинья пусть к хачам идиёт
Dmitry Shubert
*про100_Думан# ))) Сколько злости. Мог бы просто пройти мимо.
все зависит от организма человека некоторым и 3,4 дня мало) но сейчас лучше пить бульоны можно молоко)) и выйти пройтись подышать свежим воздухом как бы не было плохо) пройдет быстрее))) ну это все наши праздники виноваты)))))
*про100_Думан# ))) Спасибо за человеческий овет!!!