Батя бухает почти неделю, ему каждый раз ппц херово. Уже ссытся на полу, от лечения отказывается. К тому же уже несколько раз, когда он просил "100 грамм" И ему не давали, он чут ли не ломал дом.
Что и как делать?
Болезни, лекарства
Убийственный алкоголизм, как лечить?
отойдет и на кодировку..
Марьяшка Малежина
Отказывается
надо налить папе но качественный коньяк или водку
Он опасен для окружающих. Думаю, можно его насильно уложить в дурку.
Дай деду лекарство Тетурам .
Если просит 100 грамм надо дать а то кони сбросит. Мгновенная отмена
Гриб копринус - народное лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на бело-серую поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
Пока пьяный - безполезно убеждать. Протрезвеет - покажи лекцию Жданова
Похмелье не самое страшное. Абстинентный синдром это почти смерть.
Дай стограм бате!
Для меня действенным методом оказалась бесплатная реабилитация (3й год трезвый), которую мне предоставил Благотворительный фонд, 6 месяцев в реабилитационном центре в Псковской области и 6 месяцев в центре социальной адаптации в Санкт-Петербурге. Хорошие отзывчивые сотрудники и специалисты центра, действенная методика. Обо всем узнать можно по телефону - +7 (812) 916 92 24 (Михаил Николаевич, координатор реабилитационного центра) Вот их сайт - https://besplatnyj-reabilitacionnyj-centr.ru/