Болезни, лекарства

Убийственный алкоголизм, как лечить?

Батя бухает почти неделю, ему каждый раз ппц херово. Уже ссытся на полу, от лечения отказывается. К тому же уже несколько раз, когда он просил "100 грамм" И ему не давали, он чут ли не ломал дом.
Что и как делать?
отойдет и на кодировку..
Ирина Скачкова
Лучший ответ
Марьяшка Малежина Отказывается
надо налить папе но качественный коньяк или водку
*W
*eminems Wife#*
Он опасен для окружающих. Думаю, можно его насильно уложить в дурку.
Инна Лапина
Дай деду лекарство Тетурам .
Андрей Короб
Если просит 100 грамм надо дать а то кони сбросит. Мгновенная отмена
Гриб копринус - народное лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на бело-серую поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
Руслан Кныш
Пока пьяный - безполезно убеждать. Протрезвеет - покажи лекцию Жданова
Похмелье не самое страшное. Абстинентный синдром это почти смерть.
Дай стограм бате!
Олег Гиязов
Для меня действенным методом оказалась бесплатная реабилитация (3й год трезвый), которую мне предоставил Благотворительный фонд, 6 месяцев в реабилитационном центре в Псковской области и 6 месяцев в центре социальной адаптации в Санкт-Петербурге. Хорошие отзывчивые сотрудники и специалисты центра, действенная методика. Обо всем узнать можно по телефону - +7 (812) 916 92 24 (Михаил Николаевич, координатор реабилитационного центра) Вот их сайт - https://besplatnyj-reabilitacionnyj-centr.ru/
Eugen Baranov