Болезни, лекарства
Почему сейчас такие врачи, что им плевать?
Я не могу ничего добиться. На работе упал в обморок и мучаюсь уже 2 неделю мигрению и головокружением думаю что из-за погоды, дома не так плохо, как там. Терапевт сказала, я не знаю что вам сделать, выходите работать. А у меня голову разрывает.
Это не мигрень. Сделайте МРТ головного мозга и к врачу. Или наоборот: сначала к врачу ( может выпишет направление на МРТ), чтобы не платить. Вам нужен невролог.
сходите к другому врачу. он же у вас не один. не помогают, обратитесь с жалобой в медицинскую страховую компанию, номер телефона на полисе где печать
Обследуйтесь у невролога, это его профиль, а не терапевта. Врач просто выполняет свои обязанности в рамках оказания медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования, она не виновата, что ее поставили в такие рамки.
Ну так сделай МРТ. В чём проблема..
Тебя должны за руку водить. И головная боль-не причина брать больничный даже
Система медобслуживания такая. Издеваются над врачами, они над людьми.
Samat Zhussupov
да -платят п о 50 тыс -как на такие деньги можно прожить-вот они и злобные на пациентов которые им работу обеспечивают
К неврологу идите, терапевт головокружением не занимается
Они всегда такие. Профдеформация психики.
А тебе шапку мономаха надо. Не помню как прибор называется. ЭЭГ мозга вроде.
У вас сотрясение мозга.
Это норма. Главное, чтобы тебе не мешал ректальный зонд.
хирург -молодая су*ка -брезгливо морщась осматривала меня с 3 метров-разговаривала через сжатые зубы -толком ничего я от нее не добился-получают по 60 штук и все не довольные
Алексей Дзюбенко
Сходи лучше к психологу. Сидишь и пишешь одно и тоже. Если тебя обидели, так начни с себя.
Пейте больше воды, если не поможет, идите к главврачу и жалуйтесь
За новую конституцию голосовали? Теперь врач по закону имеет право отказать в лечении. Меняй терапевта. Тем более это скорее всего врач общей практики или фельдшер. Ищи специалистов. Начни с МРТ.
Виталий Витальевич
может и статью закона покажете ?
Болит то у тебя, а не у него. Он свою зарплату и так получит