Болезни, лекарства
Как снизить либидо?
Строго говоря либидо не всегда связано с половым влечением, это лишь одно из направлений, которое оно принимает после полового созревания. То есть его вполне можно перенаправить на что-то иное, любое занятие, результат которого приносит тебе удовлетворение, от искусства до техники или спорта. Форма его разрядки имеет множество вариантов, главные компоненты аналогичны акту в сексе, то есть напряжение -> расслабление -> удовлетворение, в некоторых случаях - реакция партнёра (поэтому некоторые ищут разрядку в действиях по отношению к другим).
Пей бром.
физический труд хорошо лечит.. и заодно мозг очищает, так 12часов в день.
Занимайся спортом
Инна Абрамова
Он и занимается спортом, со своим мужем. На широком диване
в армии дают натрия бромид - подливают в чай и в суп.. не влияет на гормональный баланс, но перебивает желание видимо из-за сильного седативного эффекта, что реально поможет? это любой антиандроген такой как андрокур или в уколах эта дрянь они используются для химической кастрации - иногда это необходимо то есть полностью блокируют выработку тестостерона ...есть способ такой, вы не женат? а как известно, что у неженатого мужчины секс всегда под рукой.. вы поняли... думаю.. Есть способ такой - терпеть и молиться я планирую так делать и только изредка, в моем понимании, прибегать к методу номер 2....а больше ничего не могу посоветовать - Гипнозом владеете, нет? , тогда уже все... это перебить очень сложно, знаю по себе.
Евгений Комлев
конечно интересно), но как снизить либидо девушке?)
Евгений Комлев
или мне надо к врачу сходить? может девушки этого не испытывают?
Абду (Fc Liverpool)
Адонис бром не поможет?
Забеременей.
Инна Абрамова
А если это парень?
Сложный вопрос... В секцию бокса походи. Пей мяту через день. Пей молоко. Исключи лук, чеснок и др. Арахис исключить, а также продукты брожения, сладости
Евгений Комлев
Да, девушке на бокс походить)
посмотри на свою бабку старую
Возбуждается много?

принимай антидепрессанты. от многих оно падает
Мне кажется спорт поможет.
Наталья Воропай
От спорта наоборот тестостерон подскочет и станет только хуже)