Болезни, лекарства

kakoje sredstvo mozete posovetovatj(narodnoje)dlja ociscenija peceni?

Весной и осенью печень не чистят, может привести к серьезным обострениям.
Летом хорошо чистить печень цветами ноготков (календула) . По одному цветку тщательно разжевать, не глотать, выплюнуть. И так 20 штук в день.
Через 2-3 дня процедуру повторить.
Если в данный момент сильно беспокоит печень, то можно провести легкое очищение и питание с помощью медового массажа на область печени.
Динар Балтаев
Лучший ответ
Наиболее распространенный метод очистки печени начинается с того, что вы на неделю становитесь вегетарианцем, то есть исключаете из своего рациона пищу животного происхождения: мясо, рыбу, яйца и молочные продукты. В это время надо регулярно (1 раз в день — утром или вечером) очищать кишечник с помощью клизмы. Полезны соки свекольный и яблочный. В день выполнения процедуры очень полезно больше пить тёплой, даже горячей жидкости. С утра оденьтесь потеплее, а во второй половине дня на правый бок приложите грелку (с горячей водой, электрогрелку и т. п.) . Держать её несколько часов, чтобы печень как следует прогрелась. Во время чистки старайтесь быть расслабленными, спокойными и отвлеченными. Когда почувствуете, что правый бок достаточно сильно разогрет (часам к 20) необходимо выпить 100-200 гр. растительного масла (лучше всего оливковое) , подогретого до температуры тела, но чем теплее, тем лучше. Лежа в постели с грелкой, каждые 15 минут принимайте сначала по 3 ст. ложки масла, а вслед за ним — по 3 ст. ложки лимонного сока. Важно сделать это на пустой или почти пустой желудок, потому что так масло подействует сильнее. Через 2-3 часа после приёма масла, возможно и позже, начнётся извержение камней и нечистот (возможно это случится утром) . Это выразится в мощном послаблении, во время опорожнения вы увидите вышедшие из печени билирубиновые камни зеленоватого цвета. После опорожнения кишечника сделайте очистительную клизму и легко позавтракайте. Лучше, если первая еда после процедуры будет состоять из большого количества свежевыжатого сока, который дополнительно очистит печень (свекольный, яблочный, морковный) . Очистку печени повторите через 3–4 недели и делайте так до тех пор, пока не прекратится выделение билирубиновых камней. Обычно бывает достаточно 3–4 чисток. Если же у Вас какие-либо серьёзные заболевания печени, то перед очисткой посоветуйтесь со врачом!
Удачи!! !
отвар овса на воде, но еще лучше вытяжку из овса на молоке.
таблетки алахол))))